Регистрация: 25.09.12
Отзыв об отеле Avra Imperial Beach Resort & Spa (отель был переименован 23.03.22)
мае 2015
29.04.15 - 09.05.15

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхала в этом отеле с мужем уже второй раз . Осенью 2013г. и в 2015г. с 29 апреля по 9 мая. Номер был с видом на все бассейны и рестораны, боковой на море, номер 11323 на втором этаже. Так как мы были повторно в отеле помимо приветственной бутылочки вина и фруктов принесли сладости. Было очень приятно. В номере халат, тапочки. Сам номер просторный,стильный и красивый. На балконе стол и два кресла. Кровати две вместе, шва не чувствовалось.Простыни аж скрипели от чистоты. Убирали номер отлично.

В прошлый раз брали HB сейчас взяли FB . Напитки в обед и ужин- платно. По ассортименту изменения только в лучшую сторону: еще больше морепродуктов- и креветки королевские, и мидии, и осминоги ( и в салате, и гриль с овощами), надо только все это увидеть в огромном количестве подносов на столах. Рыба-меч и дорада, лосось от шеф-повара. Питание качественное. В майские дни мы уже ели арбуз, клубнику, а также ананас, киви, виноград, сливы. Огромный выбор сладостей.

В ресторане провожают к столику , официанты вежливы и быстро обслуживают.

В бассейне вода прохладная, но видя, как плескается малышня, я тоже пару раз искупалась, очень бодрит...

О детках. В этот раз было очень много детишек ( возраст от 2-х мес до 5- 6 лет) по сравнению с осенью , когда мы были в прошлый раз. Для них неглубокий бассейн, вода лучше прогревалась и безопасно. Как-то в отеле все устроено, что ни дети взрослым не мешают, ни наоборот. Мне это понравилось, ведь я ехала отдохнуть в тишине и покое.

SPA. Свободный доступ в сауну, хамам, джакузи, крытый подогреваемый бассейн. Детей не пускают.

Погода. Ветер был первые два дня, 25-26 градусов. Потом- свыше 28 до отъезда.

Брали машину на три дня. Хундай Матрикс за 150 в Платаниасе. Здесь много магазинчиков и прокатных контор.

Были снова в бухте Балос, вид сверху потрясающий. Дорога не для пузотерок. Посетили монастырь Превелли, прикоснулись к кресту, настоятель благословил нас. К русским, соблюдающим традиции, т.е. женщины- в платках как минимум, очень хорошее отношение.

От аэропорта далеко. Раньше принимала Ханья. Теперь только Ираклион. Отель в деревне Колимбари(см карту).

Воду, вино покупали в маркете Инка.

Отель для уединенного, спокойного отдыха. Анимации как таковой нет, если не считать получасовой разминки под зажигательные ритмы в бассейне. Вечером- пианист в баре.

При выборе варианта отдыха для меня главное- хороший отель, чистые номера с добротной обстановкой, бассейны после которых нет раздражений на коже, разнообразное и вкусное питание, приветливые служащие отеля с которыми хочется здороваться и искренне улыбаться им. Вернусь с удовольствием снова. Скорее всего с внуком, подрастает для путешествий, ему уже 1,3.

Логотип отеля

Елена оценила сервисы

плюсы отеля перечислены в отзыве. все только плюсы.
минус- далеко от аэропорта минусов- нет
Добавлено 05.06.15 23:27 (2 697 символов в тексте)

21:03 23.10.16

Добрый день,от какого туроператора ездили, вылет из СПб, и сколько стоило? Спасибо.