Регистрация: 29.09.11
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
мае 2015
03.05.15 - 12.05.15

Неплохой вариант за свои деньги!

В первую очередь хочу поблагодарить Дашу: заранее с ней списались, по приезде СРА3У выдали ключи от нужного номера + получили благодарность от отеля в виде фруктов, пакетированного сока и воды ежедневно!

Так как у нас три маленьких ребенка, то отзыв будет основываться именно на этом.

3АСЕЛЕНИЕ: получили ключи за 5 минут, наши вещи закинули на электромобиль и подвезли к номеру - детям это очень понравилось.

НОМЕР: люди, ну ведь вы читаете отзывы, что номера старые, ну почему вы потом так этому возмущаетесь? И вообще, мне интересно, у нас все живут дома с шикарным ремонтом? Главное - все работало + номер большой (bungalow) и с двумя балконами (солнце было то на одном, то на другом - очень удобно), два кондиционера, холодильник, чайник, только шкафы неудобные какие-то. Bungalow рharaoh - обновленные (не могу сказать, что шикарные, но поприличнее); есть преимущества по обслуживанию и питанию; переплачивать ли за это? Конечно, решать вам, но сильно советовать не буду! Муравьи: наш средненький во время обеда всегда спал, поэтому я приносила ему в пиалочке покушать. Один раз не успела убрать пиалку в холодильник, и за 10 минут ее облепили муравьи, которых мы до этого не видели. Вывод - не носите еду в номер и не будет вам муравьев! Уборка - средненькая, полотенца меняли ежедневно, а вот постельное за 10 дней ни разу! Советую сразу написать Даше и попросить именно деревянную кроватку для малыша, т.к. металлическая - ужасна. Много комаров.

ТЕРРИТОРИЯ: огромная, утопает в зелени и цветах. С коляской в отеле очень удобно, т.к. везде плавные спуски или пандусы. Магазинчики на территории + за отелем, электромобили, качельки. Бассейны, горки - все отлично. Всегда были свободные лежаки, как у бассейнов, так и на пляже. Тарелок и кружек всегда хватало, а что на некоторых трещины - меня почему-то это не смущало, скорее меня смутило, а точнее насмешило то, что не сняли с белых подушек на новой мебели у главного бассейна пакеты. Кстати, хоть и по срокам затянули, но сделали хорошо. Очереди были крайне редко! Маленькие стаканы в барах? Ну так подразумевается, что человек подошел, утолил жажду, а не напился!

ПЛЯЖ, МОРЕ: лично для меня минус, т.к. не люблю гальку! Море отличное - мелко (лагуна), но есть понтон. Если лежать ближе к понтону, то сильно несет лошадками и верблюдом)))

ПЕРСОНАЛ: здесь минус! Очень приставучие - в плане "как дела", "откуда" и т.д. + обязательно нужно потрогать и что-то сказать ребенку. Возможно, таким образом они показывают свое гостеприимство, но нам это не нравится.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Питание для малыша: мамочки, ну не будут в Египте готовить также, как у нас! Это другая страна и другая культура, но повара стараются. Моим пупсикам 5 лет, 2,5 года и 8 месяцев - никто голодным не был. Конечно, маленькая на груди + кашка из дома + привозные пюрешки, но была бы постарше, накормили бы, т.к. вареная курица и овощи были всегда. В основном ресторане кушать деткам нравилось из-за мультиков на отдельных столиках, да и родителям... в принципе) По питанию страдал муж, т.к. любит мясо, а мяса давали мало. На третий день пошли кушать в "русский" ресторан, мужу там понравилось больше, потом ходил на обед только туда. Посетили Китайский и Восточный рестораны - мне понравилось, а вот муж и дети пошли доедать в основной) Фруктов давали мало. Обязательно берите маленькую металлическую ложечку, т.к. в отеле их нет (я в принципе в любую страну ее беру с собой)!

Два детских клуба: в Библиоше игрушек практически нет, но клуб этот для деток постарше, поэтому не страшно. Девушки стараются, детками занимаются. В детском клубе отеля игрушки есть, много новых, мало сломанных + есть даже бегунки, чему очень обрадовалась наша малышка. Девушки также стараются и деток развлекают.

Детская площадка: старенькая и обшарпанная с огромными, но очень медленными горками, лавочки для родителей.

Мороженое: нас не смущало, что давали ТОЛЬКО одно мороженое и ТОЛЬКО детям, и всего с 16.00 до 17.00... шли и покупали в магазине, когда хотели! Если бы вам обещали давать мороженое весь день - тогда и возмущались бы))

WI-FI: считайте его нет! НО! Муж договорился и ему поставили персональный роутер на балконе, для работы ему Интернета хватало.

ВЫВОД: неплохой отель в категории 4* за свои деньги! Я увидела только два минуса ДЛЯ СЕБЯ: приставучий персонал + галечный пляж.

Вид с понтона

Анимация

Аэробика в главном бассейне

Для детей

Детская площадка

территория бассейны чистое море неплохое питание развлечения для детей
приставучий персонал галечный пляж старый номерной фонд интернет
Добавлено 05.06.15 23:58 (4 337 символов в тексте)

01:06 08.06.15

Есть поговорка: "Жадный платит дважды"))) каждому решать! А по страховке гиды правильно пугают, т.к. во время экскурсии, купленной "с рук"- никто за вас отвечать не будет.

16:34 08.06.15

Подскажите, пожалуйста, а у них есть деревянные детские кроватки или все железные?

16:09 09.06.15

здравствуйте, а не подскажите как связаться с Дарьей?

10:52 11.06.15

Спасибо)

17:49 11.06.15

Добрый день, Наталья!
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Lillyland Beach Club Resort 4*.
Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобоства. Ваши отзывы и замечания помогают нам улучшать и совершенствовать качество обслуживания. Ваши замечания приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля. После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля.
Приятного и комфортного Вам отдыха, позитивных эмоций и потрясающих впечатлений куда бы Вы ни отправились!
С Уважением,
Администрация отеля

13:12 07.07.15

Есть деревянные, заранее через Дашу лучше попросить)