Регистрация: 06.06.15
апреле 2015
20.04.15 - 10.05.15

Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Время посещения:апрель-май 2015 года -21 день.

Семья - взрослые с ребенком 10 лет.

Плюсы и минусы отеля узнавали заранее, {удалено модератором; несанкционированная реклама}

Перечисляю по пунктам:

-отличная и грамотная территория: компактная и зеленая.Детская часть отдельно. Шумная взрослая с дневной анимацией отдельно. Точки питания распределены удобно. Туалеты и переодевалки в удобных местах и их достаточно. Зоны отдыха и бары в удобных местах.

- отличное место это Cinna-bar на этаже 0, там и инет отличный, и сладости, и кофе самый лучший- в остальных местах растворимый Nestle из автоматов.

-бассейны в идеальном состоянии и в нужных размерах и глубинах. Вода в них комфортная, но естественно, с хлоркой.

-Основной бассейн огромен. Глубина 1.4 метра. Есть гидромассажные струи. Вокруг него много лежаков и зонтов и в нем идут все водные анимационные игры. Места есть всегда! Не нужно ничего с утра занимать.

-бассейн для деток постарше в отличном месте. Среди зелени. Три небольшие горки и они все безопасные. Глубина 0,7 м. Лежаков около него предостаточно. Вот только нет переодевалки, но рядом туалет. Душ в виде клоуна имеется. Горки работают с 10 до 12,потом с 14 до 17.

-бассейн для малышек большой. Глубина 0,3 м. В зоне детской анимации, рядом с детским ресторанчиком.

-Водные горки (миниаквапарк и ездить никуда не надо) с бассейном глубиной 1,4 м. расположены вдалеке от детской части и их карапузам не видно.Рядом туалет. Бар. Горки отличные и рисковые. Безопасные. Их 5 штук. Подъем на горки сделан внутри здания и под тентом. Не обгораешь.

-закрытый бассейн в помещении СПА салона с тремя глубинами для всех возрастов с выходом к водным горкам и бару. Другой выход в спа зону. Вода слишком хлорирована и находиться там не комфортно.

- Удобно, что пляжные полотенца можно брать с собой на пляж и менять их на сухие в течение дня без ограничений.

- Море в 300 м от основного здания. Идти комфортно. На песочном пляже очень много лежаков под единым тентом. Есть переодевалки и душ для обмыва тела и отдельно для ног. Пляжная зона обустроена деревянными дорожками-помостами. Ногам комфортно. В центре пляжа стоят холодильники с бутылками с водой по 0,33 л. Удобно очень! В море есть пирс с баром и диванами. Удобно с пляжа туда за напитками бегать по горячему настилу. Муз.оформление там- см. в минусах.

- анимация и аниматоры на высшем уровне. Не цепляются с уговорами на участие в конкурсах. Спокойные и вежливые. С Украины и РФ все почти. Работают постоянно. Конкурсы веселые и интересные. Детская анимация на хорошем уровне и детки всегда заняты и под присмотром. Кому надо сдать детей в детский клуб,то это реально. С утра до вечера ими занимаются. Там есть низкие умывальники и унитазики детские.

- в номере хороший телевизор -плазма.С кучей современных разъемов и 7 русскоязычными каналами.

- Есть фен на одном уровне работы. Сейф. Холодильник с минибаром бесплатным и пополняющимся.

-Очень удобные и мягкие кровати с хорошим бельем и мягкими подушками. Просите сразу сушилку на балкон и доп подушки.

-Отлично работает кондиционер. Без шума и запахов. Хорошая вода из кранов.

- хорошие концерты и дискотеки, разлекательная программа. Приезжают наши звезды.

- днем и вечером играет мужчина на рояле и женщина на скрипке в баре на этаже 0. Отличный гитарист выступает на разных местах в отеле.

- персонал в отеле вызывает уважение. Все почти понимают и говорят на русском, стараются и не раздражают гостей.

Мы на пляже оставили детский халатик и через 2 дня вспомнили о его пропаже. Позвонили в службу гостей и объяснили что и где оставили и через 5 минут нам принесли выстиранный халатик в упаковке. Ресепшен работает отлично. Уборка в номерах неплохая. Чаевой доллар срабатывал. Уборщики на пляже и у бассейнов пахали постоянно. Все молодцы.

- повара из Белоруссии в детском ресторане просто умницы. Спасают своими борщами,супами,окрошками,котлетами и курочкой под майонезом. Пюре. Но их не пускают готовить для взрослых, а зря. Даже пюре для себя брали в детском ресторане, оно вкусное, а не размазня как в основном.

- рядом с отелем справа от него есть торговые ряды с туристкой лабудой и пляжными штучками. Есть аптека. Текстиль. Трикотаж. Ванные и гигиенические принадлежности. Все говорят на русском. Рядом есть таксисты.

Дарья оценила сервисы

Добавлено 06.06.15 00:28 (4 276 символов в тексте)

09:22 06.06.15

отзыв полный-полностью подписываюсь под каждым словом так как только вчера приехали из этого отеля.

20:10 09.06.15

Дорогая Дарья,
С Вашего позволения, от имени отеля Alva Donna Exclusive Hotel выражаем Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш отель, что нам удалось организовать Ваш отдых у нас именно так, как Вы и желали.
Благодаря столь важным деталям, о которых Вы упомянули в своем отзыве, мы верим, что многие, еще не определившиеся с выбором отеля туристы, сделают правильный выбор и станут нашими дорогими гостями!
Уважаемая Дарья, мы верим и уже с нетерпеньем ждем очередной новой встречи с Вами вновь!

с уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями

23:24 24.11.15

Скажите, пожалуйста, собираемся ехать в конце апреля. Море там в это время не холодное, маленькие детки (3года) купаются в море-бассейнах??? Спасибо.