Регистрация: 06.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
19.05.15 - 31.05.15

Душевно и тепло...

Да, именно так, душевно и тепло, это первые слова, которые мне приходят на ум. Впервые пишу отзыв об отеле, не смог удержаться, сбрасывая фото и видео после отдыха на компьютер, нахлынул поток тепла, которым я решил поделиться со всеми, знаю как важны отзывы, сам перечитываю перед тем как что-то приобрести, надеюсь кому-нибудь мой отзыв поможет.

Что хочется отметить в первую очередь - это ТЕРРИТОРИЯ, ТЕРРИТОРИЯ И ЕЩЕ РАЗ ТЕРРИТОРИЯ. Это очень круто, когда у отеля есть такая огромная территория, вечером с коляской и с супругой было где прогуляться, а днем каждый день можно выбирать какой-то новый уголок для досуга. Следующее - это АКВАПАРК, наличие трёх зон + две зоны для детей. Ну давайте для взрослых, мне 30, приятелю с кем мы познакомились 40 (лет). И мы как дети были от них в полном восторге, прям есть пару, тройку горок от которых именно захватывает дух. ОТНОШЕНИЕ - понравился тёплый приём (кстати пожалел, что не взял с собой шоколад "Аленку" там его любят) начиная с ресепшена, главным по ресторану, старшим по официантам, заканчивая официантами и уборщиками номеров. Все абсолютно все, приветливые, и знают обиходные русскоязычные фразы. (Кстати не жалейте чаевых, у ребят маленькая ЗП, они будут благодарны Вам в двойне). Отношение к детям, у нас даже у сынишки появился "друг" в лице официанта. АНИМАЦИЯ - жена считает, что для детей не хватило, основная анимация настроена на немецких детей, 4 немки и 2 русские, а потом вообще 1-на. Ну я думаю - это временный сбой. Лично мне все понравилось, я без знания языка, участвовал во многих конкурсах, даже наша команда выиграла несколько дней подряд, мы заняли 1-е место, понравилась импровизированная церемония награждения, было КРУТО!!! ЕДА - скажу так, голодными не были, думаю если нареканий нет значит было все хорошо, да, изысков не было. Попадались отели в которых нечего было есть, и попадались которые прям баловали. Здесь всё было съедобно. Оценку я поставил высокую, т.к. я не придирчивый. Чуть не забыл МОРЕ, ПЛЯЖ - пляж песок, с мелкими камушками, т.е. не прям песчинка к песчинке, это я для дотошных. Море очень мелкое, выбирали специально для маленького ребёнка, чтобы волной не сносило. А левее есть типа заливчика, там уже можно поплавать.

На этом всё, надеюсь мой отзыв был полезен для Вас.

С Уважением, Олег

Анимация

территория аквапарк отношение
Добавлено 06.06.15 01:59 (2 324 символов в тексте)

19:24 14.06.15

Олег, здравствуйте!Отдыхали в похожем отеле сети Jaz в Шарме.Есть несколько вопросов по данному отелю.Если не трудно ответьте!Как обстоят дела с лежаками на пляже.Нужно-ли занимать заранее или есть свободные в течении дня?Нужны ли тапочки при заходе в море?Полотенце на пляже выдают или надо иметь свое?Заранее благодарны!

Все отзывы Олег (1)