Регистрация: 06.06.15
июне 2015
02.06.15 - 05.06.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Остерегайтесь краж в отеле! А лучше и отеля!

Находимся сейчас в данном отеле, заехали 2 июня 2015 г. примерно в 17 часов, в 19-15 ушли на ужин, отсутствовали около 40 минут, за это время у нас с номера украли все деньги, очень крупную сумму!!! Деньги лежали в сумке, в чемодане и под замком, еще вытащили часы Ролекс, которые тоже бы украли, спасло только то, что на них именная гравировка. Мы конечно же написали заявление, которое рассматривали трое суток, каждый раз откладывая на потом. Расследование заключалось в том, что секьюрити порылись в наших же вещах, как будто это мы же свои деньги и спрятали, и в фотографировании балконной двери, все! Чудом добившись встречи с директором на третьи сутки, он просто развел руками, сказав, что ответственности не несет. Нас просто это убило!! Пятизвездочный отель, один из самых дорогих в Доминикане, и такое наглое отношение! Все поставлено на то, чтобы беззаконно совершались кражи и никто ответственности не нес. Ни в одной стране мира такого хамства не встречала, даже в трехзвездочных отелях оставляла деньги прям в тумбочке, и никогда подобного не было. Здесь же, как только заезжают туристы сразу их обворовывают, когда еще не успели ни на что потратиться. Сами же сотрудники отеля этим и промышляют, все для этого сделано, ни камер, ни законов. Нам еще предложили съездить в полицию за свой счет, а это минимум 30 долл. в одну сторону, написать заявление на испанском, которого мы не знаем, но туроператор честно нас предупредила, что полиция только контролирует распечатку по картам, кто входил в номер, после этого дело закрывают, вот такие законы! Эту распечатку нам любезно предоставили и без полиции, в этой распечатке кроме нашей карты никаких нет, ну кто бы сомневался!Негодованию нет предела. Что ж, для нас будет уроком, а кого то может убережет от потерь! Так что никому не рекомендую отдавать свои деньги в этот отель за такой сервис. И никакие рестораны, природа и прочие прелести этого отеля уже не скрасят отдых.

Добавлено 06.06.15 03:10 (1 938 символов в тексте)

23:42 10.06.15

Юлия, добрый вечер... Примите мои искренние сожаления и поддержку в этой нелегкой ситуации..
Юлия, мы собираемся скоро ехать в третий раз в Амбар, поэтому ваше сообщение нас очень взволновало..
Юлия, если не тайна.. В каком корпусе и на каком этаже вас разместили ??

" Деньги лежали в сумке, в чемодане и под замком" От куда украли ? Из чемодана под замком?

13:36 09.07.15

Здравствуйте, извините, что так поздно отвечаю. Проживали в 68 корпусе, номер 68803, этаж третий. Да, из чемодана под замком, просто только заехали и не успели разобраться с сейфом.
На этом наши приключения не закончились, к нам еще раз возвращались в номер воры, судя по всему за техникой, но мы уже все с собой забирали. В этот раз даже дверь за собой не закрыли(((

17:27 15.04.16

Дичь , а не отзыв)))

07:26 09.08.16

Это точно кто-то из персонала, причем не из рядовых уборщиков, кто-то, связанный с ресепшен и секъюрити...Увидели ролекс, наверняка и багаж и одежда у вас тоже была дорогая...Сожалею...