Регистрация: 28.06.14
июле 2012
14.07.12 - 24.07.12

Приехали утром, часрв в 9, разместиои сразу, номер фемели...

Приехали утром, часрв в 9, разместиои сразу, номер фемели был на 4 этаде домика, минус в номере очень маленькая комната для детей с 2 кроватями, телеком 1тумбочкой и неработающей лампой таршером, зато большой балкон, там спала наша мама, а мы с сестрой легли в большей на двуспальную кровать, там все работало, баокон маленький, но не было межкомнатной двери, родителям нужна дверь!!! подъем до номера по узкой лестнице. в туалете нет вытяжки, только окно. маме не понравились муравьи на балконе и гум от генераторов по ночам.

В главном ресторане очень мало мест для еды, и еще жарко((( а на улице есть еще жарче, на обед и ужин редко занимали место "под крышей" , и из-за этого не хочу туда ехать с ребенком, в других отелях получше с местами в ресторане. а вот еда очень вкусная и разнообразная, в кристал аура меньше выбор гораздо. для детей есть диетический стол и бульен на обед.

На пляже меня смутило 2 уровня, ведь ребенок спокойно может упасть со 2 уровня на 1, нет ограждения, тоже минус почему не поеду с ребенком, или быть вае время на 1 уровне. а вот места всегда были, несмотря на занятые лежаки полотенцами, мы останавливались у ресторанов на пляже, там тихо было, кащалось, что народу почти нет, все были всередине пляжа, и еше ч бегала кататься с горок. а еще удобно, что прямо в бассейн не войдешь, не прмыв ноги!!

Очень понравиося средиземноморский ресторан, отличное обслуживание и вкуснейшая еда в отличаи от ауры!!!!!

Анимация похожая в кристалах, шоу одни и те же.

вкусная еда удобный амфитеатр всем видно представление
мало посадочных мест в ресторане нет ограды на 2 уровне пляжа
Добавлено 06.06.15 05:29 (1 533 символов в тексте)

09:42 08.06.15

Отзыв неправдоподобный. Через три года написать, да еще и так безбожно врать.
Не упали с 4-го этажа то? В отеле все корпуса 3-х этажные.

07:37 12.06.15

Ну значит 3 этажа, правда забыла за 3 года, а что я еще неправдивого написала?
Отдыхать мне понравилось очень, т.к. отдыхать- не работать, но после Маритима в Белеке номер по площади и ресторан по количеству посадочных мест в зале проигрывает.

08:26 21.06.15

Уважаемая Любовь,
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями о проведенном отдыхе в отеле Crystal Flora Beach Resort.

В первую очередь необходимо отметить, что целью сети отелей CRYSTAL является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему гости могли бы чувствовать себя здесь как дома. Поэтому мы ценим Ваши мнения, отзывы, пожелания. Мы непременно обратим более пристальное внимание на те стороны обслуживания, о которых Вы упомянули в своем отзыве. Все замечания были переданы Администрации отеля.

Также хотим отметить, что руководство отеля сделает все возможное чтобы опираясь на Ваши замечания в самые короткие сроки устранить все недочеты в соответствии со стандартами качества CRYSTAL.
Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны отелем, и будем рады видеть Вас снова в нашем отеле..

С уважением и наилучшими пожеланиями,
представитель отеля Дерья.

Все отзывы Любовь (2)