Регистрация: 23.05.15
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
июне 2015
01.06.15 - 06.06.15

Супер отель

Много писать не буду. Сам выбирал отель руководствуясь этому сайту.

Отель очень сильно понравился, соответствует пяти звездочкам. До этого отдыхал в Aydinbei Gold Dreams в первый раз,думал лучше не бывает...ан нет бывает Alkoclar супер отель во всех смыслах. Пляж шикаааарный, мелкая галька в принципе не напрягает,вода чистейшая прозрачная,номера достойные, кормят очень вкусно, да и разнообразие удивило.Для семьи с детьми самое то. Мы с женой ,нам 25-30 лет,не было скучно.

Кстати прогулялись с женой по соседнему отелю как то вечером Кристалл аура бич вроде называется, это просто сказка, но думаю там дороже. Решил на следующий год в кристалл аура побывать.

Алкочлар оставил только хорошие воспоминания, рекомендую всем, кстати лучшие клубы кемера в 15 минут ходьбы от отеля. Но там в основном разводка на деньги, все дорого. Побывал во всех, понравилось только в инферно. В пяти минутах ходьбы от отеля есть экскурсионная компания Максвелл. Хамам и все экскурсий лучше через них(дешевле почти в 2 раза), через пегас все дорого.

Фаиль оценил сервисы

красиво близко шикарно вкусно пиво насыщенное вкусное
ночью иногда пылесосят
Добавлено 06.06.15 08:57 (1 039 символов в тексте)

17:21 16.06.15

Добрый день, уважаемый Фаиль,
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о Alkoclar Kemer Hotel. Мы очень рады, что Вы остались довольны, проведенным у нас отдыхом.
И мы очень надеемся, что в следующем году Вы вернетесь к нам снова!
Мы с нетерпением будем ждать этой встречи.
По всем возникающим вопросам Вы всегда можете обращаться к нам по эл.адресу: grkemer@alkoclar.com.tr
Мы всегда будем рады Вам помочь.
С наилучшими пожеланиями,
Alkoclar Kemer Hotel