Регистрация: 19.05.15
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
мае 2015
24.05.15 - 05.06.15

Отдыхом остались довольны!

Отдыхали семьей из 5 человек ( двое взрослых и дети 4, 8 , 14лет) с 24 мая по 5 июня. Брали два номера. Отель очень даже понравился! Прилетели утром , нас отправили на завтрак и в течение часа предложили первый номер, второй дали рядом чуть позже. Номера расположены на втором этаже, видимо , поэтому сырости и других неприятностей мы не обнаружили. В номере три кровати, ТВ много русских каналов, мини бар пополняли каждый день, ванная комната слегка пошарпана. Убирали каждый день, если мы отказывались ( ребенок спал) , то оформляли наш отказ письменно. Несколько раз приходил менеджер с проверкой уборки номера. Питание очень разнообразное: супы 4 вида - 2 турецких, борщ, куриный бульон; мясо, курица, индейка, рыба , гриль в обед и на ужин, пицца, морепродукты- осьминоги, устрицы, улитки, кальмары, каждый вечер роллы. Фрукты: арбузы , яблоки, киви, слива, апельсины, бананы, мушмула, клубника через день, были абрикосы, нектарины. Свежевыжатые соки апельсиновый и морковный, айран в баночках весьма не плох. Алкоголь: я пила ром Баккарди, сама лично рассматривала бутылку - импортный, муж рассмотрел виски сказал неплохой, пиво темное Вандерберг тоже мужу понравилось. Сервис - постоянно что-то метут,, в барах со столиков пустые чашки и бокалы убирают мгновенно,после дождя сразу же вытирали полы, лежаки, сиденья в амфитеатре. Пляж- не большой, в море камни, берег песок и мелкая галька. По мере увеличения числа отдыхающих быстро добавили шезлонги и зонтики. Пирс моют каждый вечер, на пляже в жару разносят освежающие салфетки. На мой взгляд, отель - твердая пятерка, по сервису, питанию и территории претензий нет! Немного огорчил контингент отдыхающих, но отель в этом не виноват. Итог: отдыхом остались довольны и рекомендуем отель друзьям, и сами вернемся обязательно!

Добавлено 06.06.15 09:36 (1 868 символов в тексте)

20:00 11.06.15

Подскажите пожалуйста, как там вход в море для детей удобный или не очень? И нужна ли специальная обувь? Читала в комментариях, что многие выходят из моря с порезами на ногах.

07:23 12.06.15

Вход в море хороший с правой стороны пляжа, маленькие детки спокойно заходят без обуви. С левой стороны камни.

09:50 22.06.15

Здравствуйте! Детский бассейн по-прежнему греют?

Все отзывы Murcia (1)