Регистрация: 02.05.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

2.7

никому не рекомендую этот отель

Отдыхали в данном отеле с 21 мая по 3 июня 2015 г. Прилетели в 17 часов, до отеля ехать минут 15, заселили быстро в одноэтажное бунгало №512. Номер стандартный: 2-х местная кровать, телевизор, холодильник, душевая кабинка,сейф/бесплатно/, шкаф с вешалками, претензий к номеру и к уборке нет. Каждый день ставили 1 бутылку воды, независимо от того сколько человек проживает в номере /1 или 3/. Тер-рия большая, ухоженная, много зелени. Бассейн находится рядом с пляжем, есть 3 горки, лежаки у бассейна занимают с 6 утра, бассейн грязный. Пляж очень большой, свободные лежаки можно найти, заход в море хороший, песок с мелкой галькой /мне не очень комфортно было без тапочек/, рыбок не видели. НА тер-рии пляжа находится бар с алкоголем и стоят аппараты с кофе,также на тер-рии пляжа находится ресторан, в котором проходят обеды и по субботам ужин, а также он является рыбным рестораном /его можно посетить один раз бесплатно за время проживания по предварительной записи на ресепшене/. Интернет ловит у бассейна и около ресепшена, интернет бесплатный. Главный ресторан находится там же где и ресепшен. Вечерами проходят музыкальные вечера /интересные/, для детей показывают мультики, потом мини диско, так же есть 3 игровых автомата/одинаковые/. Также рядом с ресеншеном находится бассейн и бар, в котором вечером дают мороженное/невкусное/, поп-корн и делают детские коктейль. В течении всего дня проходят спортивные мероприятия /наши ребята молодцы как всегда/. За территорией отеля через парк находится огромный базар/одежда, сумки, кальяны, чаи, фрукты/, очень хотелось просто походить посмотреть на все, но стоит египтяне такие приставучие, что даже иногда раздражало.Но все, что я описало это можно сказать плюсы отеля, теперь минусы- это еда. Завтраки стандартные: яичница, омлет, каша рисовая/несоленая/, оладьи, пончики, йогурт, картофельное пюре/из порошка/, свежевыжатый сок/за деньги/,выпечка, хлопья, шарики для детишек. К завтракам претензий нет, а вот обед и ужин - это просто ужас. Во первых в отеле нет детского меню, нет ничего вареного/я имею ввиду мясо/, только курица и говядина, все жареное. Говядину просто не возможно прожевать, курица жареная / я не знаю чем мамочки кормили своих детишек/, у меня дети /3 и 7/ели только картошку фри, картофельное пюре или макароны/из мяса я им не могла дать ничего, хотя маленькая просила мясо/. За мясом всегда выстраивалась очередь, давали по 2 кусочка жареной говядины/размером примерно 6х6 см/ и говорили при этом: норма. Народ возмущался, потому что в очереди стоит один человек и берет на семью, а ему говорят: все, норма. Курицу/куры у них маленькие/ режут на малюсенькие кусочки и дают по кусочку в тарелку, при этом все делается очень медленно, он может пойти попить или начать вытирать плиту и ему все равно, что люди стоят и ждут его. Меня унижало всегда стоять в очереди с тарелкой и делать улыбку на лице,чтобы тебе дали на один кусочек больше, чем другим- это унижение. Рыбы вообще нет/была какая-то жареная килька, костлявая/. Вообще впечатления о еде в этом отеле ужасные, я была во многих отелях Египта, но такой отвратительной еды я не видела. Видела, когда официантам давали деньги и они бронировали столик и приносили еду по запросу. Вылет у нас был 3 июня в 19 часов, должны были выехать из отеля в 15 часов, но 2 июня нам сообщили, что наш рейс перенесли на 7.30 утра, выезд из отеля в 4 утра/ т.е. получается у нас отняли 12 часов/, это было не очень приятно. Вам решать ехать в этот отель или нет, но я рекомендую найти другой отель и всем знакомым не буду рекомендовать его. Будут вопросы - пишите, постараюсь ответить.

Добавлено 06.06.15 11:27 (3 603 символов в тексте)

19:09 08.06.15

Полностью согласна с вами!

20:54 08.06.15

Про очереди 100% правда а в этом году за такие деньги я бы точно кинул в лицо тарелку этому повару на гриле!!!

20:30 12.06.15

ой смешно как! русские бы взяли все мясо что есть у грильщика! да не дает египтянин мясо! дает норму! что б вы не обьелись!!!!!!!!!! жара ! а вы бы и быка сьели и потом бы тут обсуждали как плохо! в крым езжайте! абхазию! там мяса много! в европу! в четверку сьездили и хотите много! берите отели УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!

12:08 13.06.15

Уважаемая РИТУЛЯ ИСЛАМОВА, создаётся впечатление, что вы, лицо, явно заинтересованное. Я отдыхал в четвёрках и мне есть с чем сравнить. В нормальных отелях, в еде, порционных ограничений нет. Бассейны моют. Мороженное, пусть раз в день, но от пуза и бесплатно. А Европу, Крым и Абхазию обижать не надо. Там свои прелести и многих это устраивает.

12:12 13.06.15

Ольга, спасибо за информацию. Очень пригодилось. :)

18:59 13.06.15

Я просто умираю от того как вы бедные умираете с голода ! Просто была в этом отеле с мужем и еще поеду! Решила вот почитать отзывы а тут голод!!!да заинтересованное лицо так собираюсь посетить этот отель! А вы мне очень помогли!! Чем больше плохих отзывов тем лучше !! Мы поедим в этот отель!!!! Море отличное!! Отель чистый! Питание хорошее! Мы сможем не умирали от голода нигде!!

07:09 15.06.15

Дело не в том кто голоден а в отношении к туристам(я мясо вообще не ем только ребенок)!!! И при такой стоимости я считаю это не позволительно!!!

09:11 18.06.15

РИТУАЛЯ ИСЛАМОВА! В добрый путь))))!!!!!! Мы с ребенком в эти помои ни ногой больше, дернул черт за сотку так вляпаться! Мой ребенок реально голодал, а для матери это самое страшное!!!!!!!!!! Действительно лучше бы Крым выбрали