Регистрация: 28.07.13
мае 2015
22.05.15 - 30.05.15

Отдыхали в отеле с 21.05.15 по 30.05.15 семьей с 2мя детьми...

Отдыхали в отеле с 21.05.15 по 30.05.15 семьей с 2мя детьми (5 и 13 лет). Скажу сразу, перед отъездом было написано столько не очень приятных отзывов, что я уже настоилась на не очень приятный отдых, да и мужа уже настраивала, чтобы не пугался. Итог: всем все очень понравилось.

По порядку.

Приехали в отель около 23ч. Взяли наши документы начали оформлять: 10 мин., 20 мин. - ответ подождите. Мы спросили где можно покормить детей, а за документами подойдем попозже. Нам объяснили. При выходе из отеля "извозчик" (так назвала, потому что они возят на прикольных машинках) уточнил куда нас заселили, чтобы везти вещи, мы объяснили что еще не знаем, покушаем, тогда придем за документами. "Извозчик" попросил нас подождать и через минуту пришел с нашими документами. За что большое ему спасибо.

Заселили нас в номер 10208, да мебель не новая, света маловато, но это все такая мелочь. В номере работало все, сразу видно, что когда отель обустраивали, то подошли со вкусом, мебель добротная, просто с годами уже пошарпана. В номере 2-х спальная кровать и односпальная. "Извозчик" сразу засуетился, чтобы нам принесли еще 1 кровать для малыша, но мы его поблагодарили и сами отказались (малыш спит с нами). В номере холодильник с водой, пепси, мириндой, спрайтом (воду 2 бут. приносили каждый день), чайный набор (чайник, кружки, чай, сахар), телевизор, ванна с душем, фен, биде, весы, бесплатный сейф т.е. все необходимое есть. Все работало исправно. Да уборка с большего, но это везде так. Кстати, балкон выходит на бассейн и бар, возле которого каждый день давали мороженое с 15 до 17ч., вернее не давали, а каждый брал сам сколько хочет. В этом же баре в обед готовили ООочень вкусную пиццу, картофель фри и вкусные коктели. Рядом детский клуб. Про детский клуб ничего сказать не могу, т.к. моих детей было не выгнать с моря, поэтому они не ходили.

Море - сказка. Оно было как парное молоко и лишь 29.05 начался ветер, а 30.05 вода была леденая. Пляж - песочек, мы с малышом днями там проподали, муж с старшим сыном ходили плавать с пирса. Да рыбок не столько сколько в Шарме, но они есть и особенно под пирсом. У нас там жили 2 ската.

То что очень понравилось- возле каждого бассейна и на море постоянно находятся спасатели.

Анимация. Проходит и возле отоле и на море. Если есть желание, то заниматься будеш целый день, потому что одно сменяет другое. Я один день позанималась, но поняла, что не останется время на море, поэтому занималась только аквааэробикой, т.к. она проходит в море.

На вечерние представления не ходили, т.к. море свое брало и к 22ч. уже еле стоял. А ребята (аниматоры) ненавязчиво подходили ко всем, приглашали на все занятия, на вечерние представления, все объясняли.

На пляже никто не навязывался, если не обращаешь на них внимания.

Еда. Выбора хватало. Единственное чего не хватило мне, так мало морепродуктов и фруктов (апельсины, яблоки, бананы, дыни, 2 раза арбуз, 2 раза нектарины,1 раз мандарины). Может они были и чаще, но их сразу разбирали, поэтому пишу как застала их я.Да сок, пепси и др. газ напитки всегда наливабт с пакетов, которые открывают перед тобой, тоже амое касается вина (покрайней мере в баре возле бассейна и на ресепшене).

Ездила на экскурсии {удалено модератором как реклама} Цены почти в 2 раза дешевле чем у гида. Брала экскурсии: Луксор, Рыбалка и Супер Утопия. Все очень понравилось.

Про гида писать не буду, про него писали многие, главное анкету отдать другому представителю анекса (что сделала я) и больше я его не видела.

Да, я не получила "Сухой поек" при поездке в Луксор, т.к. написано через гида, поэтому я не обращалась. На ужине взяла с собой фруктов, булочек и до обеда мне хватило. Многое что гид говорит вранье: если время вылета вечернее - никто в 12 не снимает браслеты, можно пользоваться всем чем угодно; при сдаче номера мы не звали гида и все хорошо сдали.

Продление номера. Подошли на ресепшен вечером попросили продлить до 18ч., нам сказали приходите завтра в 10ч. Пришли в 10ч. - приходите в 11ч. Мы собрали вещи, в 12ч. оставили их на ресепшене и отдыхали до 17ч. Вечером пошли в СПА приняли душ, переоделись и все было хорошо.

Шопинг. Напротив отеля много рядов. На рядах которые расположены левее (стоим спиной к отелю) цены ниже.

Кстати, во время экскурсии в Луксор заезжали где продают масла 1мл - 1$, как и возле отеля, а чай возле отеля-2$, а на экскурсии предлагали по 1$.

Есть повельон Базар Любаша(что-то так), продавец Максимка - очень хорошо скидывает цены. Сладости покупали у Ромы - тоже дешевле чем где (недалеко от Максимки). Кстати, подполила лицо, так мне в двух павельонах сделали маски, напоили чаем и никто не обиделся, что я у них ничего не купила в этот день.

Недалеко находится магазин. 1-й раз мы поехали на такси от отеля (2чел.) - 6$ - в обе стороны. В последний день с сыном ходили пешком 10-15 мин. ходьбы. Покупали там фрукты, орехи и финики домой. И никто не будет пристовать если делать вид что не слышешь.

Какого то другого отношения к нам чем к другим нациям я не заметила. Все были очень дружелюбны

В целом отдыхом очень довольны остались все и хотя я не люблю возвращаться в 1 и то же место дважды, но в этот отель я бы вернулась (вот немножко обновятся).

близко замечательный пляж красивая территория
Добавлено 06.06.15 11:34 (5 201 символов в тексте)

18:05 08.06.15

Уважаемая Госпожа Елена,

Спасибо за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.
Спасибо зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых незабываемым.
Руководитель Анимационной команды проинформирован о Вашем комментарии.
Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.

С уважением,
Менеджмент SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.

Все отзывы Елена (12)