Регистрация: 06.06.15
Читательский охват: 2049
мае 2015
28.05.15 - 04.06.15

Далеко не 5*, 3+ в лучшем случае!

Здравствуйте!

Я отдыхала в отеле с конца мая по начало июня. Отдыхаю в Турции с 2001 года практически каждый год. Всегда останавливалась в отелях 5*. Катамаран далек от 5*. отель не ухоженный, за исключением сада. Были просто шокированы состоянием SPA центра, хотя и он заслуживает простого названия "баня". В женской раздевалке. такое впечатление, что в принципе не убирают, туалет-это отдельная история, даже защелки в кабинках отсутствуют, а запах...........просто, как в общественном туалете. Точно такая же ситуация и в туалете на пути на пляж.

Отдельные комментарии по поводу чистоты в лобби-баре, на первый взгляд все симпатично в белом цвете, но когда взгляд опускается на пол.........видишь печальное зрелище! На полу размазаны все напитки, которые возможно, разлитый кофе, чай. коктейли...........и все это в течении дня никто не убирает!

Отдельно остановлюсь на питании. Завтрак очень скудный, если вы чуть задержались и пришли около 10:00, вы уже мало что найдете, йогурт мы обнаружили, только однажды, когда пришли завтракать около 8 часов утра, но мы не нашли печку для горячих бутербродов, ее просто еще не вынесли! персонал ресторана оч ленивый, но зато с утра они демонстративно шумят посудой. которую убирают со столов. Несмотря, на то что мы были в период массового сбора клубники, таковой в отеле мы не наблюдали! Кроме яблок и апельсин, никаких других фруктов нам не подавали. В целом еда сомнительная, и все время практически одинаковая. Рыбу нам подавали в основном размороженную, типа скумбрия, селедка........

Кондиционер в отеле, похоже, в принципе не работает! Пытались включить его в номере пару раз, но кроме отвратительного запаха пыли, и потока воздуха комнатной температуры, ничего получить не удалось!

Единственные люди, которые пытались выполнять свою работу, это команда аниматоров!

Добавлено 06.06.15 12:32 (1 841 символов в тексте)

22:45 06.06.15

клубнику "зажали" многие отели в этом году, экономят на многом, сравниваю по нашему прошлогоднему отелю

23:19 24.07.15

Здравствуйте! Были ли вы на привозном рынке в Бельдиби который располагается по понедельникам у Арки в Бельдиби 1 и сколько до него идти или ехать? Заранее спасибо за ответ!

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Ольга (1)