Регистрация: 27.05.12
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отдых на четвероску

Отдыхали двумя семьями с детьми 6 и 7 лет. В отель приехали поздно вечером. Разместили сразу, правда не в забронированный номер в основном здании отеля, а в аппартаменты (номер комнаты 801). Номер был из двух комнат и двух санузлов, что очень удобно. Утром должны были переселить, но нам и здесь очень понравилось и мы попросили нас оставить, доплаты за это не взяли.. Здание стоит за основным здание отеля и по этому ночью было достаточно тихо, что не могло не радовать. Питание хорошее, много овощей, зелени, курица, арбузы, яблоки. Из напитков: чай, кофе, пиво, джин, местная водка, вода из бойлеров ( по этому желательно иметь небольшую бутылку, чтобы с собой можно было взять). В течение дня можно перекусить на пляже ( макароны, картофель фри, помидоры, огурцы, лук). Пляж находится через подземный переход от отеля, имеется собствееный пирс. Пляжные полотенца можно взять за дополнительную плату 2$ за штуку на весь период отдыха, замена на чистое 1$ за штуку. Анимация так себе.... В течении дня в основном у основного бассейна, воскресенье у них выходной. Для детей имеются две детские площадки (одна под крышей у основного бассейна, вторая у здания аппартаментов под открытым небом). Бесплатный вай файв оставляет желать лучшего (ловится в лобби баре и у основного бассейна). Постоянно отваливается, скорость маленькая.

Рядом с отелем есть супер маркет, там хорошие цены на питье и мороженое.

Вывод: отель полностью соответствует заявленной четверке.

Добавлено 06.06.15 13:21 (1 465 символов в тексте)

15:42 08.06.15

Уважаемая Юлия, спасибо за отзыв и за достаточно высокие оценки. Рады, что в целом Ваш отдых удался и Вы оценили наши новые аппартаменты в блоке Б.
Искренне желаем Вам всегда только ярких и запоминающихся путешествий, куда бы Вы ни отправились! И будем очень рады, если вернетесь к нам вновь.
С наилучшими пожеланиями добра,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.