Регистрация: 06.06.15
июне 2015
01.06.15 - 06.06.15

Отдыхала с 27 мая по 3 июня 2015 года. Заселили быстро...

Отдыхала с 27 мая по 3 июня 2015 года.

Заселили быстро.

Питание супер,ни разу не травились.

Номер изначально был чистый,а потом стали забивать,балкон ни разу не протирался,в номере песок на полу,приходилось ходить в сланцах в номере.Уборка не понравилась.

В номере кровати с жесткими матрасами.через 3 дня мучения нашла в шкафу два одеяла и постелила под простынь.Короче,все ночи были для меня мучительными!(((

Сейф в номере платный.Есть мини холодильник,кондиционер и телевизор.

Что бы не спёрли их пульты при заселении берут в залог 20$. Кому нужны их пульты???Я думаю,они так делают для того что бы,у туристов в конце отдыха оставались деньги.При выезде из гостиницы в аэропорт,они завозят в магазин сладостей.Чтобы эти деньги там потратили.

Хамам стоит в отеле 25$.

Море в пяти минутах от отеля,на пляже есть бармен HASAN.Очень дружелюбный и услужливый работник.

Всегда помогал притащить лежак с матрасом и с зонтиком. Всегда спрашивал,хорошо ли нам отдыхается,принести ли нам напитки?

Ну короче молодец HASAN!!!!Прошу администрацию отеля выписать ему премию!!!!!)))

Бассейн чистейший и не пахнет хлоркой.

Классный,симпатичный,высокий парень фотограф-советую у него сфотографироваться.)))

Анимация никакая,в основном вечером вывозили желающих из отеля в клуб.Первый раз я вижу такую анимацию.(((

Отель для семейных пожилых пар.Тихий,спокойный.

Молодёжь будет грустить.И смотреть на соседнее отели,где идёт дискотеки и пенные вечеринки.

По соседству весёлые отели это Anjeliq,Dogonay,Мirabell.

При отеле pegas продаёт очень дорогие экскурсии.Советую путешествовать самостоятельно.

Возле отеля есть автобус №50. До пляжа Клеопатра ,в сторону Алании,ехать примерно мин 7....там такая красота.

Он очень большой, пляж песчаный,красота необыкновенная,там есть пещера,не помню как она называется,мы её нашли самостоятельно.Вход 5 лир.

В пяти мин от пляжа есть огромный аквапарк.Намного дешевле,чем покупать в отеле.Примерно700-800 руб-35лир.

Деньги желательно поменять при отеле или самостоятельно на соседней улице в обменнике.Они почти все хорошо понимают по русски.Так что проблем не будет.)))

С $ на лиры.Так будет дешевле на проезд и покупки на рынке.

Например,проезд в автобусе 2$,а если в лирах то 3.5лир.----(курс 2.500).... меняем... (10$ умножить на 2.5=25лир.)

1 лира это примерно 20 наших рублей....

вот и считайте.3.5 лир это примерно 65руб,а если платить в $ то 115руб одна поездка.

В Алании,на главной улице ,в обменнике курс выгоднее..2.800

ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВСЕМ!)))

Добавлено 06.06.15 14:04 (2 514 символов в тексте)
Все отзывы Ksusha370 (1)