Регистрация: 06.06.15

ноябре 2014
18.11.14 - 25.11.14

1.7

Ужасный отель!

Отдыхали с мужем и ребенком 5 лет. Когда выбирали тур, мне прислали 3 предложения на выбор, прочитала отзывы об этом и сразу его отбросила, но когда мой муж поехал заказывать, тот отель кот.я выбрала оказался переполнен и мужу втюхали путевку сюда... По приезду в отель за заселение чтоб не сильно далеко от моря содрали 30 дол.,и при этом поселили все ровно не близко на второй линии, в 9 вечера нам одели браслеты и предложили пойти в "столовку", зайдя туда я увидела грязные скатерки (скатертью это не назовешь, тряпка)на столах, есть реально было уже нечего, взяли чай да по булке вот и наш ужин удался! После чудо ужина нас сопроводили в потемках до нашего номера, не знаю почему но освещения не было пока мы спускались к номеру, номер это тоже нечто, зашли стоит 2 кровати одинарки, старючие как моя прабабушка, в принципе вся мебель была очень старой и разбитой, но мы были с ребенком, т.е нужна еще одна кровать, на что мне товарищ кот.нес вещи показал на кушетку старую, всю в пятнах и с проваленным дном, типа пусть там спит, я начала возмущаться, и он все-таки приволок кровать, ванная с плесенью, ну это не новость я думаю не для кого кто там был, душ был сломан, просила всю неделю починить так никто и не сделал ничего, сама подкрутила кое-как работал, номер убирался плохо, хотя оставляла шоколад (причем хороший, не аленка), но уборщик не брал его, полотенца поменяли 1 раз за неделю, когда я уже положила и шоколадку и 1 долл+записка с просьбой замены полотенец, дали 1 бутылку воды на троих, холодильник полностью был пуст, шампунь лучше брать с собой, т.к там его потом тупо не дают, а второе он еще и отвратительный, увидела раз уборщик наливал в старые использованые бутылочки с грязной пластиковой баклашки бррр гадость полная, много русских, украинцев, иностранцев мало очень было, приставал на пляже очень много, то на массаж, то в сауну, то фотосессию тулят, территория отеля понравилась в принципе, много цветов зелени, симпатично, пляж тоже чистенький, море чудное, много разных красивых рыб к берегу подплывали-это единственное что понравилось, и то это заслуга природы, а не отеля, питание это труба полная, можно было есть всю выпечку-этого навалом, вкусная, хурма была пару раз, бананы, лайм резали и апельсины, а что касательно мясного это печаль полная, не вкусные котлеты, которые выдают жадные повара по 1 шт, также выдают и все остальное мясо по 10 грамм кусочек, вкусно было только то что на мангале готовил самый жадный повар, подхожу за курицей он мне в тарелку ломтик кинул точно грамм 10-20 отсилы, а я говорю что я ж с ребенком еще, глянул на малого и отрезал столько же куриной шкуры, а не мяса, с ним ругались все и ничего не помогало, {удалено модератором как оскорбление}! и это называется все включено! Единственные мне понравились очень милые и приветливые девушки официантки, к ним вопросов нет никаких, стараются. Вообщем утром омлет, блинчики, выпечка там можно было есть да и все, остальное не вкусно все, да и выпрашивать я как-то не люблю, с учетом того что я не пью спиртного, там слышала тоже народ ругался,волком смотрят когда возвращаются люди, вообще хорошо что поехали на неделю. Но есть наверно плюс меньше ели и не отравились ни разу :). КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ.

пляж зелени много. море
обслуживание еда размещение сломанный пантон не было анимации антисанитария
Добавлено 06.06.15 14:11 (3 230 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)