Регистрация: 06.06.15
мае 2015
15.05.15 - 29.05.15

15.05.2015-29.05.2015 Отдыхаем в этом отеле уже не первый...

15.05.2015-29.05.2015 Отдыхаем в этом отеле уже не первый раз, думаю что и не последний. Есть конечно отели и лучше, и круче, и намного дороже) Этот намного дешевле, но мало в чём им уступает. На ресепшене все разговаривают на русском, так что твоя моя не понимает, такого нет, если не понравился номер, вам его обязательно заменят. В номерах наверно был сделан ремонт, всё чисто и аккуратно. Холодильник, телевизор с 4 Российскими каналами, сейф, бесплатный WI-FI. Уборка каждый день. Территория вокруг отеля не большая, но ухоженная и аккуратная. Отдельный пляж, лежаков всем хватало, так-же как и у бассейна. Есть пирс, что-бы в море можно было заходить не только с берега. По поводу питания) Голодным точно не будешь! Каждый день что-то жарят на гриле, из мяса не только одна курица) Есть и говядина, и баранина, и индейка. Свинины нет) Рыба тоже разная: форель, сёмга, кальмары, остальные названия не знаю. Много овощей и фруктов. Что ещё понравилось, так это то, что каждый день есть свежий борщ и супы. Десертов тоже много, рай для сладкоежек) Анимация отличная! Участвовали в разных конкурсах, скучать никому не давали. Есть два ресторана, А-ЛЯ Карт, рыбный и мясной. Записывают в них две удивительные девушки, Мерве и Анна, весёлые и очень отзывчивые. Там ещё с ними парень есть, имя не знаю, так он мне помогал разобраться с ноутбуком, телефоном, как фото и видео скачивать, закачивать) Ему отдельное спасибо. Вокруг отеля лес и горы, очень красиво. А воздух какой! Мы были без детей, поэтому про эту сторону ничего не знаю. Если кому-то вдруг захочется черешни, недалеко от отеля всё это продают по смешным ценам. Когда мы были, её в ресторане не давали, только клубнику.

не дорого чистые номера отличное питание
при желании минусы можно найти везде мы были настроены на хороший отдых
Добавлено 06.06.15 15:10 (1 684 символов в тексте)

16:33 25.06.15

Добрый день, Ольга.
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали.
Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.
Для нас была большая радость видеть Вас снова в Phaselis Rose и знать, что Ваш отдых проходит отлично.
Очень приятно было читать, что нам вновь удалось предоставить Вам отдых на высшем уровне и впечатлить Вас качеством.
Также нам приятно, что Вы положительно оценили наши изменения и новинки.
Мы рады, что Вы остались довольны озеленением территории, размещением, разнообразием еды, взрослой анимацией, пляжем.
Отдельную благодарность хотели бы выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников.
Желаем Вам всего самого наилучшего. До новых встреч.

С Уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ольга (1)