Регистрация: 14.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
17.05.15 - 30.05.15

Отдыхали в отеле с 17 мая по 30 мая двое взрослых с ребенком...

Отдыхали в отеле с 17 мая по 30 мая двое взрослых с ребенком 4,5 года.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Прилетели вечером, заранее через представителя отеля заказали трансфер 10 дол, доехали минут за 15 до отеля. Далее заселение прошло очень быстро. Заполнили анкеты на ресепшн и Ремон проводил нас до номера без каких-либо намеков на денежные вознаграждения. Хотя потом мы его, конечно, отблагодарили. Номер просили заранее у представителя отеля тихий, но по факту оказалось, что номер выходит на территорию заброшенного отеля, а за ним Голден 5 и еще какие-то и в 9ч. вечера у них начинается диско. Засыпали с трудом, периодически просыпаясь полночи. Вообщем, за отдых совсем не выспались. Номера отличные, у нас был Супериор. В нем отдельное туалетное помещение с биде. Номер просторный, большой. Не понравилась приставная раскладушка для ребенка, т.к. она деревянная с тонким матрасом. Очень скрипучая и спать на таком покрытии жестко - это мягко сказано. Но поскольку наша кровать была очень широкая, то мы спали все на одной кровати. Очень большой балкон с креслами и столиком. По вечерам любовались закатом.

Вай фай роутер находился у нас в номере под столом, интернет работал нормально. Номер был сообщающийся с соседним и с нашей стороны в двери был не крюч, а защелка. Эту дверь мы могли спокойно открыть и проникнуть в другой номер ))) но мы так не делали )

УБОРКА: в первую неделю убирали нормально, но пыль с мебели не вытирали. А во вторую неделю сменился уборщик. Трудился на все 100%. Номер был чистым, убранным и каждый день мы получали разные фигурки из полотенец. Передайте ему пож-та привет от Алексея из России. Уборка не навязчивая, всегда спрашивал нас когда нам удобно, чтобы он пришел. Хотелось бы, чтобы руководство отеля его вознаградило. Зовут Own (Оуни).

ТЕРРИТОРИЯ: Территория очень красивая - много различной зелени, цветы, кактусы, пальмы, цветущие деревья и кустарники. БОльшая часть лежаков установлена на траве. Даже на пляже. Считаю это огромным плюсом. На ней бегают дети и по ней приятно ходить в отличии от горячего песка. А он в Египте везде горячий. Много горок для детей и взрослых. Мы с ребенком ходили на территорию Блюмарина на горки, т.к. не доросли чуток до 120см. Лежаки и там, и везде всегда можно было найти свободные.

Также считаю огромным плюсом, что по всей территории отеля есть сотрудники отеля, следящие за всем происходящим. На горках - один вверху, другой внизу у бассейна. Привет от ребенка Мохамеду. До сих пор его вспоминает, хоть он и не говорит по-русски, но очень внимательный ко всем. Мы ему подарили рисунок, а он нам открытку на память ))). На море также есть сотрудник, у бассейнов без горок, да и вообще везде.

ПИТАНИЕ: очень разнообразно, очень вкусно. В Египте впервые столкнулась с соленой рыбой на столе закусок и салатов. Очень вкусно. Мы ели не в главном ресторане, а в "4 угла". В нем меньшее кол-во людей. Арбуз был каждый день, дыню на больших подносах разносили около дет. бассейна Блюмарина всем отдыхающим. Ребенок каждый день следил за дядями с подносами ))) и как только их замечала, то выбегала из бассейна за дыней.

Для детей на завтра есть каши: овсяная и рисовая., хлопья, молоко. Вообще молоко и на ужине можно налить.

Еще раз отмечу, что питание на высоте. Все свежее и вкусное. Соки разбавлены водой.

А ля-карт Морской: не понравилось. Муж выбрал на горячее блюдо из различных морских беспозвоночных, ему принесли их в кляре. По вкусу отличить одного от другого было невозможно. Считаю, что данный вид продукта не должен подаваться в кляре. Суп вкусный.

Не понравилось, что нет бутилированной воды на территории, а только кулеры. Т.к. с разницей в 1-1,5ч в первый день подходили к кулеру на пляже, а воды и стаканов там не было. Мы в основном пьем воду часто, но по-немногу и бутылки по 0,5л были бы очень кстати.

Отношение считаю, как к русским, так и к другим одинаковое. Все приветливые и доброжелательные. Мы с мужем не пьем спиртное, поэтому не могу никак оценить работу баров, да и спать ребенок у нас ложился в 20ч. по местному времени.

Тагил видели 1 раз. Женщина русская с ребенком напилась пиво у дет.бассейна, уснула с пеной у рта, проснулась - докурила свои бычки из пепельницы и прощу прощения - не дошла до туалета, а сделала свои дела прямо на лежаке,а потом ходила по территории отеля и искала свою маленькую дочку. Уважаемые россияне, это семейный отель. Езжайте в другие отели, где вас поддержат наши соотечественники в распитии спиртных напитков.

РЕСЕПШН: при расчете попросили немного большую сумму. Когда попросили объяснить за что, то ответили за мини-бар. Мы сказали, что не пользовались. Назвали реальную нашу сумму.

ПЛЯЖ: купались в бухте соседнего отеля, гуляли по мелководью, обедали в баре на пляже.

ВАЖНО: в день отъезда очень сильно задержали рейс. Можно было пользоваться ресторанами и кафе на территории. Никто браслеты не снимал.

Поедим ли еще? да, но с учетом выбора номера (тихий), НЕ такой же, в котором были мы.

питание горки сервис обслуживание на территории отеля просторные номера
вечером слабо подсвечивается территория вода в кулерах не везде есть
Добавлено 06.06.15 15:32 (4 964 символов в тексте)

06:01 07.06.15

kkkk, едем в июле, номер тоже Супериор. Скажите, пожалуйста у Вас четный или нечетный номер был?

21:07 07.06.15

номер 4210. четвертый корпус самый ближний к морю. Если смотреть в сторону моря, то это левая сторона

20:00 11.06.15

Добрый день!

Спасибо за выбор Jaz Aquamarine Resort!
Спасибо зa ваш комментарий.
Нам очень важно знать мнение наших гостей.
Ваши замечания переданы для дальнейшей работы Руководителям соответствующих департаментов.
Надеемся увидеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Кристина и Администрация отеля.

12:00 24.06.15

А что значит купались в бухте соседнего отеля? Туда спокойно можно проходить? Далеко от лежаков получалось?

12:23 24.06.15

Да, можно даже лежать на лежаках около этой бухты. Не далеко, рядом.
Эта бухта относится к территории "заброшенного отеля"

10:49 25.10.15

Добрый день! Подскажите по поводу интернета: читала, что дают только 150мб на номер. Вы покупали свыше, сколько стоит, не тормозной он?

10:50 25.10.15

Роутер вы свой привозили?

14:15 25.10.15

нам хватило 150Мб на переписку по скайпу, чтению новостей с двух устройств. Роутер с собой не привозили. У нас в номере под столом стоял отельный, возможно, поэтому скорость была хорошая.

13:56 26.10.15

Спасибо за оперативность!))