Регистрация: 06.06.15
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Рекомендую Мираду для семейного отдыха!

Здравствуйте! Давно собиралась написать отзыв и поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Были в отеле в сентябре 2014г. провели в нем 21 день с ребенком 4.5 года.

Отель выбирали именно для длительного спокойного семейного отдыха. принципиально было наличие большой зеленой территории и хорошей детской анимации- все это мы сполна получили в Мираде. Поэтому сразу скажу, что отдыхом остались довольны!!! И всей семьей с удовольствием бы провели бы здесь очередной отпуск! От добра добра не ищут! Сразу скажу, что это мое личное мнение и мнение моей семьи, потому что в отеле я встречала чудаков, которые были недовольны сервисом, питанием. анимацией и тд. Ну знаете ли!!! Это если с жиру бесится! Я приехала сюда отдыхать и получать удовольствие! И глубоко убеждена, что те деньги, которые мы потратили на путевку окупились на полную катушку!

Про еду: вкусно, разнообразно, на любой вкус. Фразы типа "на завтрак есть нечего" - не понимаю!!! А что вы тогда дома едите на завтрак??? И выпечка, и каши, и овощи, и фрукты, и нарезка, и горячие блюда! Что еще надо? Обедали мы то у пляжа, то в большом ресторане, то по лепешкам ударяли(отказать себе в этом невозможно))) Для меня было приятно, что в течение дня мы могли перекусить фруктами-на пляже между купаниями. Вообще в Турции бываю каждый год и хочу сказать, что отношение к вам всегда прямо пропорционально вашему отношению к обслуживающему персоналу_ это закон жизни! Будь человеком и вокруг тебя будут замечательные люди!!! Нас везде знали, нам везде были рады, дочку везде баловали и уделяли внимание- для меня это очень ценно! Спасибо персоналу за это!

Про территорию без комментариев- с открытым ртом ходили все три недели! Деревья, цветы, кустики. Минизоопарк для деток- все замечательно, ухожено и со вкусом!

Анимация-это отдельная песня!!! Во взрослой я участвовала немного, но зато детская была вся моя!))) Можно оставить ребенка и идти отдыхать, но я не смогла уйти из мини клуба ни одного дня! Мне ж самой было интересно!!! Из всех отелей, где я была ранее- здесь детская анимация на самом крутом уровне! Очень достойно!!! Молодцы! Так держать! Горжусь!!! И пиццу дети готовили, и печенье лепили и потом с удовольствием ели, и поделки из соленого теста-после сушки разрисовывали, и день пирата, и день индейца(всех деток наряжали в классные костюмы, которые после каждого мероприятия стирают!!!), и олимпиада-мы так болели, что все голоса посрывали, и клоуны, и фокусники в гости приезжали- показывали представления, и на конную ферму мы с аниматорами ездили- ребенок в восторге!!!, и день художника- на мольбертах под открытым небом в тени сосен детки создавали свои шедевры))) и тд. А как кучу воздушных шаров в небо с пирса запускали- мы практически визжали от восторга!!!! Пенная дискотека на пляже! Всего и не упомнишь! После минидиско (которая длится аж целый час) всех желающих детей забирают в миниклуб смотреть на улице на большом экране мультики и есть попкорн, так что родители спокойно смотрят вечернее шоу! В прошлом году в анимационной команде было 6 девушек с Украины- для меня это большой плюс, потому что в прошлый отдых в другом отеле в миниклубе не было ни одного русскоговорящего аниматора и это вызывало ряд проблем с пониманием. Здесь же все было замечательно! За три недели девчонки стали нам родными, ребенок просыпался с мыслями о миниклубе и о любимой Лиде!!! Лида- это наш любимый аниматор, к которой дочка бежала со всех ног( и не только она) Ну бывает, что дано человеку находить общий язык с детьми!!! Да и со взрослыми тоже))) Лида всегда находила возможность уделить внимание каждому ребенку, и пошалить, и поиграть, и позаниматься, и увлечь! Я неоднократно видела, что именно ее родители выбирали в качестве частной няни для своего ребенка( такая услуга есть в отеле). С этим человеком мы продолжаем общаться и по сей день! Дочка спит и видит, что мы снова поедем к Лиде на море!))) Я знаю, что администрация отеля в этом году пригласила нашу Лиду снова работать в Мираду, а это значит что в отеле будет еще целый сезон счастливых ребятишек, у которых будет их ЛЮБИМАЯ ЛИДА!!!))) Если поедите отдыхать в Мираду, обязательно предавайте ей огромный привет от мамы Тани и Катюши)))

Вот написала отзыв и как будто в Мираде побывала))) Хорошего вам отдыха и приятных впечатлений!!!

Добавлено 06.06.15 16:07 (4 326 символов в тексте)

10:31 11.06.15

Здравствуйте Уважаемая Татьяна!
Ценим то, что Вы нашли время и поделились комментариями о проведенном отпуске в Mirada Del Mar Hotell!
Приятно слышать хорошие отзывы о территории, кухне,обслуживании, Самой главной задачей для нас является предоставление множества услуг для наших дорогих гостей, не выходя за территорию отеля. Мы стараемся гармонично сочетать спокойный и насыщенный ритм в отдыхе посетителей отеля.

Будем рады видеть снова Вас и Ваших близких!

С наилучшими пожеланиями,
команда Guest Relations