Регистрация: 06.06.15
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
18.08.14 - 28.08.14

ЕДУ В НУБИЮ СНОВА!!!!

Всем доброго времени суток!

Отдыхал в Нубии в августе 2014 года. Решил написать отзыв сейчас, вдруг будет кому полезен. Приезжаю в этот отель снова 6 июля 2015 года на 10 ночей. Может познакомимся лично) А теперь, собственно, сам отзыв....

Мой визит в Египет год назад был первым в эту страну и сравнить с другими отелями я не имел возможности. Но представление об уровне сервиса имею четкое. Много приходится ездить. При покупке путевки в турагенстве у своей знакомой просто попросил порекомендовать хороший отель за приемлемые деньги. Было предложено несколько вариантов. Почитал отзывы(сразу скажу, что смутили немного негативные), спросил знакомую "Ты поехала бы сама в этот отель?". Ответ был утвердительный. Сказала, что все ее клиенты возвращались довольные оттуда. Я решил ехать. Вылет был на нужные даты из Белгорода, зато в этот раз из Воронежа)) что оч удобно)

Отель расположен в 19 км от Хургады и будьте готовы провести в пути 1,5 часа пока развезут остальных туристов. Прилетели поздно вечером, поэтому только на следующий день понял, что отель стоит как оазис в пустыне. Магазины есть, но за сувенирами проще и дешевле в Хургаду съездить. Отельное такси 12$ туда-обратно + час ожидания. Машины приличные. Очень удобно.

В общем приехали из аэропорта около 22 по местному. Заселили быстро. 10$ на ресэпшн решили все вопросы - на мой взгляд вполне нормально) не стоит жадничать) Номер достался просторный двухместный, хотя я жил один. Все работало, мебель как новая. Холодильник и сейф в номере + 1 бутылка воды каждый день. Убирали каждый день, неназойливый улыбающийся персонал. Всегда оставлял 1-2$ уборщику. Уважайте чужой труд и к вам отношение будет намного лучше))) Читал в отзыве, что воровство процветает в отеле. Так вот. На момент моего проживания никаих претензий у меня не возникало по этому поводу. Более того, несколько раз забывал убрать в сейф макбук и айфон, уходил на пол дня и все было на своих местах. Не говоря уже про деньги. Ничего не пропадало. Единственное что не очень радовало это местный вайфай. Мне по работе нужен был поэтому пришлось приобрести за 45$ неделю безлимита. Одно усторойство может быть подключено к сети. Прием не оч уверенный и выпадает достаточно часто.

По питанию все было отлично. Огромный ассортимент блюд. Мне все понравилось))

Анимация классная. Ребята постоянно устраивали всевозможные конкурсы, игры, занимались с детишками. Было весело)

Море. Когда я там был в прошлом году, то пирса не было. По отзывам - сейчас построили. Проверю))) В специальных тапочках заходить приходилось. Идти до глубокого места метров 250-300. Для меня не критично, в принципе))) Я у бассейна больше люблю отдыхать) Всего в отеле несколько бассейнов. Большое количество лежаков, место всегда находилось без проблем. Время работы бара у басейна с 10 до 16-30. Лобби бар 24 часа(за что отдельное спасибо). Никакого дефицита в напитках или спиртном не было. Все было в наличии. Бармены доброжелательные.

Ходил на несколько сеасов массажа в спа-центр. Мне оч понравилось. Промяли как надо))) и по цене довольно демократично - торгуйтесь обязательно и не смотрите на цену в прайсе) Вы же в арабской стране)))

Подведу итог. Если вы хотите отдохнуть в приличном отеле за адекватные деньги, то приезжайте. Не пожалеете. Когда встал вопрос куда поехать отдохнуть, то голову ломать не стал. Думаю что Нубия меня опять приятно удивит.

Спасибо всем работникам и администрации отеля)

До встречи через месяц!!!

большая территория просторные номера вежливый персонал хорошее питание
дорогой вайфай
Добавлено 06.06.15 16:16 (3 467 символов в тексте)

11:33 10.06.15

Отличный комментарий, спасибо! Тоже вылетаем из Воронежа 6 июля, но выбираем из 2х отелей, возможно встретимся в этом отеле))

06:13 12.06.15

А мы там будем с 04.06.15 на 10дней и я уверенна что плохие отзывы нам не помешают гюльнуть на всю катушку.Пугает только что улетает обратно ближе к ночи,а тут страсти пишут о том что выселят в 12.00 и сорвут браслет.Но за 40 долларов с чела можно продлить.От чего же туроператоры об этом не предупреждают?В общем едем туда с оптимистическим настроем.Устроим Кураж Бомбей!!!

12:07 12.06.15

В аэропорту точно встретимся, Наталья)

12:10 12.06.15

Олеся, про браслеты встречал разные коменты. Кто говорит, что срезают в 12-00, кто говорит, что нет) Я рано утром в прошлый раз вылетал, поэтому мне его срезали в 5 утра)

Все отзывы Максим (9)