ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 7
Readership: 11334
Photos: 25
Vacation as a With family in
May 2015

4 service

3 food

Correct review - affects rating

C детьми делать нечего.

Территория: большая, зеленая, ухоженная. Стараются, моют, чистят. Бассейны холодные. До ресепшена далеко идти, отель вытянут.

Пляж: Шезлонги хорошие, стоят широко. Заход плохой, камни, только в коралках. Ребенок поранил ногу об коралл, пришлось зашивать. Большое спасибо Вике из гест релейшен за участие и внимание, перевела, помогла общаться с докторами. Врачи и медбрат отзывчивые, все сделали быстро, качественно, на территории отеля. (быстро согласовали со страховой). Ходили купаться на пляж Санвинга, где более-менее (но не везде!) расчищенный заход, но там народ с пяти отелей )) Вода не очень чистая была, иногда пенилась. Ходили на пирс Гранд Макади, хороший риф!!! Видели там мурен, большого осьминога, крылаток.

Номер: Большой, просторный, удобный, мебель старая, но на не утомляло, уборка хорошая, старались. Воду в номер ставят только в первый день, потом брали в барах на пляже и на ресепшене.

Питание: Очень посредственно, видно зависит от шеф-повара (смените, пожалуйста, повара!) . Овощи полусырые, мясо жесткое. Попадались кабачки, цветная капуста и песком. Мягкая только курица. Очень довольны, что утром 2 каши, в обед и вечером - супы. Фрукты - скромно очень! Яблоки, апельсины, местные дыни, финики. В последние 3 дня немного арбузов и клубники (если успеешь схватить в начале ужина). Коктейлей нет как класс, только за деньги, даже безалкогольные (7-8 долларов), бесплатно только спрайт, фанта, кола, синтетические напитки. Пиво и вино никакие. Фреши за деньги - 3 долл. Ресторан похож на столовку. Мороженое дают в обед и ужин.

Сервис: хотят денег официанты в ресторане.

Анимация: пляжный волейбол, йога, аквааэробика была. Мини-диско детям. Живой вокал каждый вечер в ресторанах а-ля-карт (в них не ходили, очень долго ждать с детьми).

Экскурсии:не брали.

Удивила погода - когда была жара 44-45, вода была 33, дети сидели в воде, когда стало 33-35, вода резко упала до 24-25, было даже холодно плавать и вылезать на ветру.

С маленькими детьми точно не советую, только с большими, кто умеет плавать с маской с пирса.

TRANSLATE
Advantages
уборка смена полотенец уход за территорией
Disadvantages
море не для детей питание
Added 06.06.15 16:23 (2 055 characters in the review)
Add comment
Complain

17:09 08.06.15

ну Красное море оно вообще не для маленьких детей, я считаю..

17:29 08.06.15

Дорогая, Тантьяна!
Спасибо за Ваш отзив и время потраченое на него!
Каждый раз, как я Вас встречала, у Вас все было хорошо))) а оказалось не так хорошо как Вы мне говорили. Надеюсь с Дениской все уже хорошо?
Просто Вы не указали, что Денис плавал за тереторией Гранда, на диком пляже)) По поводу сервиса и питания я передала Ваши пожелания своему начальству, постараемся все исправить!
Буду сново рада видеть Вас в нашем отеле!
P.S. красное море для деток тоже, просто заходить надо на песчаном пляже))))
С уважением, Вика

12:05 10.06.15

Как хорошо, когда представители отеля реагируют на подобные отзывы. Спасибо!!!

Sign up