Регистрация: 06.06.15
мае 2015
24.05.15 - 31.05.15

Отдыхали вдвоем с дочкой в мае. Из аэропорта довезли...

Отдыхали вдвоем с дочкой в мае. Из аэропорта довезли примерно за час. Так как весь перелет мы спали, трансфер дался без особого труда.

Нас поселили в главное здание в номер со смешанным видом (частично на крышу, частично на сад, частично на море). Заселения почти не ждали, хоть приехали утром.

Номер для одного взрослого и ребенка достаточно велик. На полу кафель, но выдают тапочки. У нас стояла одна большая кровать, что нас устроило вполне. Еще была софа, там размещали вещи. В ванной косметика, но это скорее запасной вариант, я всегда езжу со своей.

Территория меня очаровала! Большая, зеленая, живописная, с удовольствием гуляли, особенно первые пару дней, пока глаз не привык к этой красоте вместо наших улиц)

Пляж довольно большой, рядом также лежаки соседнего отеля, полотенца берутся под залог. Очень чистая водичка, но долго мы не купались, так как она еще не очень прогревалась.

Питанием вполне довольны. В ресторане перед входом можно выбрать где сидеть, внутри или на террасе. Завтракали всегда на террасе, обедали внутри, т. к. было довольно жарко, ужинали по ситуации.

На завтрак была манка и рисовая каша, яичницы, омлеты, хлопья.

На обед и ужин всегда несколько видов мяса, гарниров, листовая зелень, овощи.

Из напитков кофе, чай, вода, вино.

Есть отдельный столик, где варят кофе в турке и стоят всякие греческие сладости. Вокруг практически ничего нет, только супермаркет напротив. Экскурсии мы не брали, дочка попросилась в аквапарк, милая девушка на ресепшен объяснила, что он есть в районе Фалираки, мы выбрали теплый денек и съездили на такси. Для небольшого острова вполне приличный.

территория питание пляж
Добавлено 06.06.15 17:34 (1 618 символов в тексте)

23:10 17.06.15

Не подскажете, тапочки все одного размера? Или делятся на детские и взрослые?

23:11 17.06.15

Не подскажете, тапочки все одного размера? Или делятся на детские и взрослые?

19:28 24.06.15

И в аквапарк можно не ездить, тут горки в детском бассейне есть.

21:30 06.09.15

Горки, это хорошо, но с аквапарком не сравнишь. Дети эту разницу особенно хорошо чувствуют.

Все отзывы Marian (1)