Регистрация: 20.08.11
мае 2015
27.05.15 - 03.06.15

Отдых был неожиданно хорош!

Во-первых, хочу поблагодарить менеджмент отеля за достойный отдых и атмосферу уюта и гостеприимства!

Очень нам понравилось. Всё-всё-всё! Мы не ожидали.

Размещение. Приехали за полночь. Нам предложили тарелки с закусками. Голодными на ночь не остались. Была приятна забота. Довезли до номера. Помогли разместить наши чемоданы в номер.

Питание. Как правило процентов 40 блюд нравится, остальное попробуешь и не притронешься. Здесь же вкусно все! Все, что не попробуешь! Такое ощущение, что каждое блюдо готовится с душой. В выходные с наплывом местного населения еда становится более изысканна и значительно расширяется ассортимент меню.

Рум-сервис. Работает на отлично! Заказывали несколько раз обед в номер. Очень вкусно. И супы и пицца. В меню еще много что предлагается.

Уборка номера. Замечательна! Драют номера так, что удивлению нет предела. Я еще такого не видела. Моют даже перила на балконах. Меняют постельное белье каждый день! Оставила чаевые, пришел вечером уборщик предлагать вечернюю уборку номера ;)))

Прочитала о том, что пляж грязный. Ехали, думали, что попали. То ли нам повезло, то ли ... Море чистейшее, пляж регулярно убирают. То, что рядом отплывают лодки, не было и намека на это, ни запаха бензина, ни мазута.

Очень понравился отель и сама страна. В следующий раз (уже при посещении с детьми) обязательно выберем именно этот отель.

И еще... в отеле изумительный спа! Очень понравился баллийский массаж и мастерство его исполнения! перед массажем Вам предложат в качестве комплимента посетить их хамам. Приходите примерно за час и насладитесь восточными баньками. Также сауна и хамам есть в главном корпусе, посещение которых включено в проживание в отеле. Сауна хороша. А хамам не очень понравился.

Добавлено 06.06.15 17:47 (1 735 символов в тексте)

10:56 15.06.15

добрый день! подскажите цены на спа услуги.

Все отзывы Алина (2)