Регистрация: 10.01.14
апреле 2015
14.04.15 - 20.04.15

альтернатива морю...

посетила базу отдыха верхний бор в апреле с ребёнком 2,5 года. размещение было в отеле источник, стандартный номер (последний по коридору на 4м этаже). номер обычный, как в гостиницах 3+*, не очень большой, если бы пришлось жить втроём, то, наверное, тесновато, особенно санузел очень компактный. ванная оборудована душевой кабинкой, предоставляются халаты, все необходимые моющие принадлежности, полотенца в достатке и тапочки. номер нам понравился, правда при заселении было очень жарко больше 30, хорошо, что батареи можно самим убавить. заселили нас быстро, 14 часов ждать не пришлось. номер уютный - нам понравилось.

при отеле есть свой термальный бассейн с различными гидроустановками, другим мы не пользовались, т.к. здесь очень удобно прямо из номера спуститься и пройти в спа-зону, где есть турецкая баня, финская сауна, кедровая бочка, спакапсула, солярий, массаж, купель с холодной водой, джакузи, "горный ручей" тоже с холодной водой по колено.

бассейн не очень большой, иногда бывает тесновато, но иногда и вовсе пусто... мы провели в нём большую часть отдыха)))

кушать все ходят в отдельный ресторанный комлекс. еда вкусная, по-уральски жирноватая))), но если ЖКТ в порядке, то ничего страшного. всегда несколько блюд на выбор - бери любое. десертиков, конечно, как таковых нет, но иногда бывает что-то типа пироженок. завтраки о-очень сытные, всё вкусно. теперь я понимаю тех, кто не доволен выбором блюд на завтрак в турецких или тому подобных отелях))) ну где ещё подадут блинчики, фаршированные мясом или творогом? очень вкусные супы - прям вкус детства))) натуральный кофе за дополнительную плату. в общем, питание на убой!

есть ненавязчивая анимация. на взрослую мы не ходили, т.к. жили по детскому режиму да ещё и с разницей в часовом поясе. А для деток мы там посетили рисунки песком, что малышу очень понравилось, играли в огромные кегли огромным мячом, можно покататься на лошадке. В ресторанном комплексе есть лабиринт для деток, аквагрим рисовали многие. на улице можно покататься на различных тарантасах. территория большая, чистая, везде какие-то сказочные персонажи, есть минизоопарк и детская площадка. за пределы мы выходили только в магазин за пакетом молока, а так и территории хватало погулять.

мы пробыли здесь всего 6 дней, а домой вернулись супер отдохнувшими и полными энергии! мне очень понравилось, скорее всего, поеду ещё.

СПА

Анимация

елена оценила сервисы

Удобство расположения

слабоватая анимация для детей
Добавлено 06.06.15 17:55 (2 377 символов в тексте)