Регистрация: 27.01.14
июне 2015
01.06.15 - 06.06.15

2.3

Ожидали большего!

И ведь это начало сезона...

Я не претендую на истину в последней инстанции и мне не хочется вести споры с теми, чье мнение об отеле отличается от моего. Оставлю свой отзыв и не более:) Ехали с очень положительным настроем. Плохие отзывы игнорировали. Но напрасно. Рейтинг отеля высокий, на это и клюнули.

Размещение в отеле отвратительное. Мы заранее писали письмо в отеле о просьбе поселить нас, 4 мамы и 4 ребенка недалеко друг от друга. Реакции ноль. Ну это ладно. Приехали, просили разместить хотя бы на одном этаже... Размещали нас больше 2-ух часов и это при наличии 4 детей 4-летнего возраста. Русскоговорящая украинка Ирина как буд-то нарочно делает так чтобы ваш отдых не удался. Улыбается, но ты видишь, что она абсолютно не расположена. Если у вас возникнем проблема с размещением или номером, идите лучше на рецепцию к туркам. Из них есть те кто вас поймут и решат проблему! Моей подруге помогли поменять номер. И шумный и видом на диско номер подруги был очень удачно поменян! хотя Ирина утверждала, что ничем помочь не может. Угу.

Итак у нас 4 номера. Номера обставлены со вкусом и в приятных тонах. В это весь плюс))

1 номер с видом на бассейн. казалось бы-прекрасно! Но если вы едете с маленьким ребенком, сразу отказывайтесь. Шум до часу ночи вам обеспечен. И не просто шум. Будут дрожать окна, уснуть невозможно. Днем так же. Без деток, наверное, номер был бы прекрасен! 2 номер. был и правда отличным! правда никаких видов на море, но тем не менее большой с халатами)) повезло))и левое крыло! Самые лучшие номера в левом крыле!!!

3 и 4 номера похожи. По разные стороны лифта с видом на...вникуда. На козырек отеля. И все бы ничего, если не шум от ожидающих людей лифта и от круглосуточного шума из лобби. В моем номере активничали МУРАВЬИ!!! Огромное количество приходящих насекомых с балкона. Номер 2107. Отказывайтесь сразу! Было несколько просьб переселить. Кормили завтраками, видимо желали денег. Один номер предложили, но идентичный. И когда идет дождь вода в унитазе того и гляди выплеснется наружу. И эти проблемы будут волновать только вас, но никак не работников отеля.

Убираются в номерах очень плохо и не каждый день. У меня в номере от прошлых постояльцев осталось много "сюрпризов". Казалось бы, новый отель! Но настолько пошарпанная мебель, зеркала, двери. До кнопки смыва унитаза и двери туалета дотронуться противно. Унитаз грязный. Одеяла...это отдельная тема. Замерзла ночью, решила взять одеяло, но не решилась) Без пододеяльника, грязные и воняли ужас как. Пришлось мерзнуть.

Питание. Сначала кажется что оооооо!Голодным не будешь)))Спустя пару дней понимаешь, что есть, собственно нечего. Завтрак-самый голодный. Кроме яиц нескольких видов, несъедобных каш и сухих булок и резиновых блинчиков есть нечего. Тем более изо дня в день одно и то же. Обязательно перед употреблением нюхайте ветчину! Она почти вся с душком! Будьте осторожны! Народ в очередь у тостов, потому что они-самое вкусное из предложенного. Есть и плюс, так как есть возможность выжить сок из апельсинов самостоятельно. Всё)

Обед-курица говядина в разных вариациях. Картошка пюре растворимая-хит)) за ней всегда очередь.

Ужин-то что не доели в обед. На 5-ый день есть все это уже не можешь. Вкус один и тот же. И чем дольше мы отдыхали, тем меньше было разнообразие, тем скуднее был выбор. Торты и пирожные очень на любителя. Голодными вы не останетесь. но удовлетворения от приема пищи очень сомнительно. Напитки в барах вам будут подавать в очень пошарпанной пластиковой таре. Пить из нее противно. Так что одноразовые бумажные стаканчики-это лучшее))Ребенок гостей отеля русскоговорящих отравился молочным коктейлем из бара в лобби.

И это май-июнь! что же будет дальше?

Пляж. Ну пляж как пляж. Лежаки, зонтики. первый ряд всегда занят теми, кто оставляет свои полотенца с вечера.

И с детьми приходилось лежать на 3-4 ряду, а то и дальше. Очень не удобно, так как дети бегают к морю между лежаками. но это ладно. Главное море! Где мы и старались проводить бОльшее количество времени.

Горки тоже ничем не удивили в общем то. Но ничего такого и не ожидали) Обычные вполне. Очередь за ватрушками. Целые вы не сыщите, все заклеенные.

Минидиско ни о чем. Несколько танцев и после детей просто выгоняют со сцены. 1 русская песня только в арсенале.

Есть 2 детские площадки. Ими и спасались))

Территории у отеля в общем-то нет. Бассейн большой-и это плюс. Но все настолько завалено лежаками...горки эти. На такой маленькой территории впихнули все что можно. Погулять можно исключительно на набережной.

Вообще этот отель очень сильно испортил мое отношение к Турции и я решила, что больше никогда не поеду в эту страну, а уж в этот отель тем более!И никогда не посоветую никому этот отель. Может конечно показаться что мы 4 злобные тетки составили такое общее мнение об отеле, но это не так) Мы были с позитивным настроем и старались видеть только хорошее, но удавалось не всегда. В целом отдохнули мы не плохо! Приехали сегодня и отзыв пишу на свежую голову. Даже при отъезде было испорченно настроение. Мы сидели в лобби и в окно светило солнце, было жарко и мы закрыли жалюзи. Подбежал носильщик и с гордым видом потребовал, чтобы когда будем выезжать, обязательно шторы подняли. И он проследит! что за нафиг!? Ну я тут же нашла сотрудника нашего туроператора и он решил проблему. В общем в отеле отношение к гостям отвратное!Если только вы не любите свист и слюнявые звуки от барменов и работников в свой адрес. И это при том что внешний вид не располагает к подобному обращению. на последок плюс)) Рекомендую рестораны аля-карт турецкий и итальянский. Действительно вкусно!

Нам утверждали что отель полный! при расселении то)) Но где были все эти люди?! На дискотеке на улице от силы 2-4 человека...ну у бара 1-2 столика..В лобби сидели, да..но там было страшно шумно.На обеде то было заметно что люди есть!:))) Прошу прощения за сумбур.

Я желаю всем приятного отдыха! И если вы выбрали этот отель, то желаю вам исключительно положительные эмоций!Ура!

Оксана оценила сервисы

Добавлено 06.06.15 18:41 (5 992 символов в тексте)

10:00 09.06.15

Читаю ваш отзыв , в шоке! Неужели всё так плохо?!

11:11 09.06.15

Самый подробный отзыв. Оксана,в Турции есть много действительно достойных отелей.Не отчаивайтесь,Вам просто не повезло. А с негативом по отелю согласна,если еще добавить грязные стаканы в лобби баре и вечную экономию на импортный алкоголь...картина будет полная.

23:25 09.06.15

Согласен полностью, что понравилось в отеле даже при таком наплыве родителей с детьми, в отеле был бассейн только для взрослых и зал для ужина и завтрака только для взрослых, было очень приятно и отдых очень понравился

23:26 09.06.15

Вернулись сегодня из отеля - впечатления только самые лучшие, отзыв данной "леди" полная чушь

15:26 10.06.15

Уважаемая Оксана
Отель благoдарит Вас за оставленные положительные отзывы о качестве сервиса нашего отеля.
Спасибо вам за то что уделили время.

Целью Сети Отелей Кpистал является жeлание обновления и повышение качества обслуживания. Все предложения, критика и жалобы, присланные вами рассматриваются и проводятся необходимые работы в этом направлении, а также они будут положительно способствовать нашeй работе.

Мы были рады приветствовать вас в нашем отеле. Надеемся увидеть вас у нас снова.

С уважением,
Администрация отеля

22:15 10.06.15

да не то чтобы прям ужас конечно! Можно на многое закрыть глаза!))просто если уж писать отзыв, то конкретно))

22:18 10.06.15

Александр, прочтите первые строки моего отзыва) У меня нет желания спорить и убеждать) Какой смысл мне врать и вступать с вами в споры? Кто-то слаще моркови еды не пробовал, убеждать что пирожное вкуснее?))Глупо правда? Поэтому очень рада что вам все понравилась и прошу оставить мне право на моё мнение))

22:20 10.06.15

Павел прошу внимательно прочесть первые строки моего отзыва, о том что спорить я не вижу смысла и никого ни в чем не хочу убедить) А вам не помешало бы научиться разговаривать с людьми, удачи!

22:22 10.06.15

Олеся, абсолютно с вами согласна! была в прекрасных отелях, поэтому видимо сравниваю.

19:20 19.06.15

Это уж точно ЧУШЬ и ОХИНЕЯ, если не сказать крепче. Заказ надо отрабатывать, но не до такой же степени.

14:12 23.06.15

Василий, я свое мнение никому не навязываю. И рецензию на свой отзыв я не просила) какие-то отработки, заказы. почему в хороших отзывах вы заказа не видите? И если там отдыхают туристы, ответившие здесь так агрессивно и с таким напором, туда точно не стОит ехать)) мало ль чего можно ожидать от таких людей в реальной жизни) ничего личного, если что) хорошего лета!)

Все отзывы Оксана (5)