Регистрация: 06.06.15

Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
мае 2015
11.05.15 - 20.05.15

Рекомендую

Привет всем! В связи с задержкой рейса более 12 часов, в отель мы приехали не днем, а в 5 утра. Заселили в номер сразу же. Номер понравился - светлый, уютный, с видом на горы. В номере имеется все, о чем мы читали ранее, включая тапочки, чайник, сушилку для белья , бальзам для тела, wi-fi. Утром сходили на встречу с гидом, первый раз Пегасовский гид оставил очень прияное впечатление, - Медина - ответственная, доброжелательная, видно, что работу свою любит и о своих туристах заботится, не то что другие, - лишь бы экскурсий побольше продать. Когда самостоятельно открыть сейф не удалось,- я обратилась к Ирине из гест релейшн, - через пять минут мы им уже пользовались. После этого зашла Ирина проконтролировать и узнать есть ли еще вопросы, я показала на раздельные кровати, было предложено два решения на выбор - или сдвинуть кровати (так как отель переполнен и свободных номеров нет) или переселиться в Кимерос парк, который официально еще не открылся и там проживало всего несколько человек. Посмотрев номер, решили переехать, бунгало все после ремонта, территория больше, чем в Ма бише и еще больше зелени. Тишина, спокойствие, релакс. Сам номер даже поинтереснее, чем предыдущий, но соответственно там немного потемнее, так как бунгало. Сантехника вся новая, убирали хорошо. Минус - нет wi-fi. Пару дней в бассейне и на море мы плавали одни,- непередаваемые ощущения, но постепенно отель заполнялся. Открылся ресторан с замечательным видом на море. Кухня нам понравилась и в том и в другом ресторане, а обслуживание там - не очень, внимательных официантов мало, многие стараются тебя не замечать. Во всех барах есть как местные спиртные напитки, так и оригинальные. Обслуживание в барах хорошее, особенно понравились официантки на роликах в снэк барах. На вечернюю анимацию ходили всего три раза, нам понравилось особенно кубинское шоу. Из девочек аниматоров могу выделить Алену, она всегда уделяла мне внимание. За время нашего отдыха несколько раз обращались в гостевую службу, чаще всего нам помогали Ирина и Джан, спасибо вам за помощь и внимание, у вас всегда все получалось легко и быстро. Туристы мы опытные, путешествуем два-три раза в год, но в Турции не были давно, и в этот раз, мне кажется, нам особенно повезло! Еще раз спасибо всем за наш замечательный отдых!

номера территория и воздух рестораны и кухня оригинальное спиртное гест релейшн
обслуживание в ресторанах не хватает бильярда
Добавлено 06.06.15 18:48 (3 138 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)