Регистрация: 06.06.15

мае 2015
20.05.15 - 28.05.15

Отличный отель!!!

Были в этом отеле с 20 по 28 мая,парой.От аэропорта до отеля ехать примерно 3ч +15м остановка.

Заселение.Приехали мы отель во втором часу дня,нам сразу одели браслеты ,мы отдали паспорта(денег мы не вкладывали)и отправили нас покушать.Затем на ресепшен русско-говорящая девушка Аня сказала что у них есть хороший двухместный номер в корпусе С,но надо доплатить 20дол,иначе 1этаж,мы конечно же согласились так как хотели номер с видом на море,так нам достался 5этаж,чему мы были очень рады.Номер был двухкомнатный для троих,всё работало.Кондиционер будет работать автоматически,если будут закрыты все двери и окна на замок,в холодильнике было 3 бутылочки воды.Сразу скажу берите свои полотенца из дома или купите по приезду там они недорогие 5долларов,т.к в отеле пляжные полотенца только под залог,поэтому все брали свои.Минус отеля это плохая звукоэзоляция,рядом трасса и балконы разделённые на 2 номера.Территории у отеля нет,т.к отель городской,кругом одни магазины,они работают до поздна.Убираются в номере каждый день,мы вешали табличку «не беспокоить».Плюс отеля все номера выходят на море и бассейн.Во вторник,пятницу,субботу приезжает базар,но каждый раз в разные места,его местонахождение можете спросить на ресепшен у Анны,мы там покупали фрукты очень дешёвые,1кг клубники стоит 2доллара.Деньги советую перевести в лиры,выгодней намного.

Море.Пляж рядом с отелем.Заход в море хороший,поэтому коралки не требуются.Бар безалкогольный,поэтому за спиртным все бегают в бар к отелю.Пиво вкусное и холодное,Туборг,если вы сидите там в баре , говорите что мы мол тут сидим,тогда они нальют большие стеклянные стаканы,а если придёте в мокром, то они наливают в маленькие пластиковые стаканы на пляж и на бассейн,чтобы не разбили.Вино нормальное,ракки крепкая,нам не понравилась.В отеле действует система всё включено 24часа,круглосуточно.У меня сложилось мнение что пляж как-будто общественный приходят местные турки на пляж,занимают наши лежаки,но они не мешают.Туалета на пляже нет,анимации и музыки тоже,лежаков хватало всегда,море чистое,а вот на бассейне другая картина громко играет музыка,анимация слабенькая конечно у отеля,но есть ,поэтому все в основном загорают у бассейна,лежаков хватает.Бассейн очень красивый в форме гитары,ночью светится,горка работает 2 часа в день.Отель семейный,много детей.

Еда.Рис,макароны, картошка,рыба,курица и жареные колбаски,их там очень любят почему –то,мяса не было,из фруктов:яблоки,апельсины,кисленькие сливы и айва,чай пить там не с чем,сладостей нет(я просто любительница попить чай с чем-нибудь),дают только на полдник печенье с 16.00 до 16.30,но на него мы не ходили.Вообщем голодными не останетесь,мы же не обьедаться туда едим,а к морю прежде всего.

Экскурсии.У гида не берите дороже в 2раза,допустим экскурсия в Памукале у гида 65дол,а на улице 30дол с человека.Мы брали на улице,как выходишь из отеля направо самый первый мужчина стоит,фирма называется GUTAMAN TUR,мы у него брали 2 экскурсии и не разу не пожалели,все гиды говорят по -русски,а многие вообще русские,передаём привет гиду бакинцу Хадже,он классный.Такси не берите, у них очень дорогой бензин.

А вообще нам всё очень понравилось,все очень дружелюбные и всегда вам помогут,отель оправдал наши ожидания,твёрдая четвёрка это точно,а минусы небольшие есть везде и не стоит на них обращать внимание.Надеюсь мой отзыв поможет в выборе отеля.А мы обязательно вернёмся в этот отель ещё раз!

наш номер

Кошечка прячется от солнца

отель

Море

Добавлено 06.06.15 21:26 (3 427 символов в тексте)
Все отзывы елена (1)