Регистрация: 06.06.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

ВОРУЮТ, НАГЛЕЮТ!!!!

Ездили в конце мая, отель хороший, питание хорошие, номера хорошие, тараканов и клопов нет НО поставил двойку за сервис. В номерах уборщики воруют отчаянно! Подлые воришки. По сумкам гады шарят, я меня украли 5000 р., я забыл про них, а доллары с собой брал. Ещё фотик и все гаджеты с собой, что спасло меня от краха. Оставил бы в номере - всё вытащили бы. Это просто жуть, в отеле воруют как на рынке в России 90-ых. Ничего кроме грязного белья не оставляйте в номере! Дирекция отеля не собирается заниматься этим вопросом, это принесёт им большие проблемы в будущем, я это устрою! Нанимают каких то жуликов воров и никто не виноват... Даже не думают, что могут крутые люди к ним приехать на отдых, а их обворуют прямо в номере. Связи у них есть, накажут как надо. Плюс репутацию для Египта снижают, что тоже чревато проблемами. Можно ведь и правительству по балде настучать... Это руководство пока палку не узнает не зашевелится в проблеме воровства в своих же отелях! Они небось говорят уборщикам - свою зарплату ищите в сумках туристов, особенно из России. Как повезёт, столько и получите. Хороша работа, сумки шарить своими ручками чумазыми. Но это им дорого обойдётся.

Далее ужасные работники TEZ tur. Сидят там два хитрых таракана и надувают вас на лоха не моргнув глазом. Развод на деньги гигантский, все экскурсии по цене как будто там золото всего мира собрано и супер редкие памятники культуры. А там только лодки на час и погружения на 10 минут... Плюс сафари на 40 мин. и утомительные долгие полёты в пустыню куда то к развалинам или пирамидам, в которые даже не пускают уже. Не, товарищи, Египет живёт только русскими туристами, поэтому сделайте здоровые цены для нас, за ваши скудные экскурсии и отели в полной пустоше, и избавьте от наглых воришек, которые шарят по нашим вещам в поиске своей зарплаты. А то Египет без нас может сильно опуститься на мировой арене, не стоит обижать источник выживания... А то обнаглели до предела, к русским отношение как к животным, которых нужно только обманывать, не доливать, обворовывать и давать самое плохое.. А вот если иностранец какой, то тут работники сама вежливость. На пляже там есть наглый работник, который ко всем подсаживается без разрешения и просит, что бы вы ему принесли пива. Или лапает и тискает за тело женщин и ведёт себя крайне нагло. Советую уволить его, а то нарвётся на удар по морде и разборки. Ещё нужно уволить всех негров оттуда, они слишком много требуют денег с туристов и слишком много возомнили, будто там всё их.. Работники из них плохие, а отдых людям портят. Они никогда не торгуются, злые и жестокие, работать не любят, притворяются добрыми, если у вас есть деньги, если у вас не хватает денег, то относятся к вам как к нежелательному мусору. Руководству следует укротить их самомнение и напомнить им их место в этой стране. Они НЕ египтяне, они негры, африканцы. Пусть сидят в свой Нигерии и не присваивают чужое. И обнаглевшую охрану пора сократить и сменить на нормальных людей. А то охраны уже как мусора в канаве, куда не пойди везде сидят и пялятся пристально, неприятно это, словно вы преступник какой то. Гуляешь у моря, а охрана подходит и допытывается, изучает... Сколько денег уходит на них, а они сидят просто и дурку валяют, портят настроение. Ещё в аэропорте толкаются в наглую словно вы пёс помойный. Тоже ведь по морде получат однажды за это.

Вообщем, если президент Египта решил дружить с Россией, то пусть начнёт дружить с русскими туристами, а не то плохая будет дружба. А плохого мы не любим и не стерпим. А нужны неприятности - воруйте там деньги и дальше. Вот из за таких наглостей, которых я не встречал кстате ни в одной другой стране, я больше не поеду в Египет вообще. Даже в Турции более уважительно относятся к русским, чем в Египте. Здесь обворовать и обмануть в отеле русского уже традиция.

Добавлено 06.06.15 21:57 (3 825 символов в тексте)

14:21 09.06.15

Здравствуйте,Дмитрий!

Как печально читать такой комментарий о необоснованных подозрениях по поводу якобы нечистоплотности на руку нашего персонала...Скажите,пожалуйста,уважаемый Дмитрий,а когда Вы обнаружили недостачу пяти тысяч рублей,которые,простите,не понятно кому нужны в Египте(ибо рубль здесь не является свободно конвертируемой валютой)сообщили кому-либо из персонала о подобном факте? Вы обращались в полицию с заявлением по этому поводу? У Вас есть официальный документ,подтверждающий факт кражи(заявление,принятое египетской полицией и зарегистрированное в полицейском участке)? Если Вы просто голословно утверждаете о даннои факте без доказательной основы,то,простите,данная претензия не может иметь под собой никакой реальной юридической доказательной базы и не является легитимной претензией к отелю,которая коим или иным образом могла бы бросить тень на репутацию отеля,и,соответственно,не требует никаких извинений перед Вами.

С уважением,
Николаева Юлия
Гест релейшен
Барсело Тиран Шарм

10:38 10.06.15

Интересно, а причем работники Tez-tour к отелю? Они по-моему везде такие!!!! Отзыв ни о чем.

15:55 10.06.15

А можно заказать экскурсии в отеле не через TEZ TOUR?

Все отзывы Дмитрий (1)