Регистрация: 04.06.14
Отдыхала В одиночку в
декабре 2012
21.12.12 - 29.12.12

Неделя молчания и полного релакса...

Добрый день! От отдыха хотела получить тишины, покоя, уединения. Никого не хотелось ни видеть, ни слышать! Считаю, что сделала идеальный выбор, хотя многим мой отзыв будет, наверное, бесполезен.

Приехали вовремя, заселили очень быстро. У меня был номер в бунгало с видом на сад... Но в окна там смотреть и не приходилось. ))) Мебель, мягко говоря, пошарпанная, но все работало, все было исправно.

В первый день остров обошла минут за 40. Пляж - чудесный, мелкий-мелкий песок, прямо, как пыль. Для купания не очень много подходящих мест. Есть два "блюдца", в которых можно поплавать. Остальное - дно, покрытое кораллами (берите специальную обувь, без нее - не комфортно). Рыбки не поражают своей красотой, но их много, прикольно за ними наблюдать, можно заняться снорклингом. С двух сторон остров окружен рифом, он же является волнорезом. Ты находишься как будто в бухте, где тихая, спокойная вода. А с другой стороны рифа нет, поэтому волны, открытый океан. Многие уже писали, что это излюбленное место для серферов. Очень любила на этом берегу сидеть вечерами, любоваться закатами... На Мальдивах они потрясающие!

Питание отличное, все было вкусно, разнообразно! Попала на рождественский вечер - очень было необычно отмечать рождество на тропическом острове! )))

А так - ни с кем не общалась, анимацией не интересовалась, поэтому не знаю, была она там или нет... В общем, мне очень понравилось!

Добавлено 06.06.15 22:42 (1 410 символов в тексте)

20:36 09.11.15

Помогите материально! Тоже хочу побывать на АДААРАНЕ. Так уж сложилась судьба, - не вор и не хапуга