Регистрация: 25.09.12
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Мы улетели... но обещаем вернуться)))

Отдыхали 17 дней с 6 мая по 22 мая. Вдвоем с сыном 5 лет. Это была моя мини-юбилейная, 15-я поездка в эту страну)))

Кто имеет большой опыт поездок в одну страну и посетил множество отелей в данной стране самых разных категорий (по цене и звездности) - меня поймут. Оценка и восприятие отеля состоит в первую очередь из соотношения ЦЕНА-КАЧЕСТВО. И это самый правильный критерий. VON Golden Coast – полное соответствие! Стопроцентное!!!

А теперь более подробно:

Ресепшн – высший балл. Профессиональные, приветливые, внимательные девушки: Алина, Оля и Аня. Спасибо вам большое за вашу компетентность и лояльность к гостям. Всегда, когда требовалась помощь, вы были улыбчивы и действительно старались максимально решить возникший вопрос. И отдельное большущее спасибо Ивану. Хозяевам отеля очень повезло, что у них есть такой сотрудник. И таких сотрудников надо беречь!

Рестораны и Бары – отлично. Я сама работаю в ресторанном бизнесе и придирчива к мелочам (к сожалению это большая проблема - очень сложно не видеть ошибки в сфере своей профессиональной деятельности) В отеле НИ РАЗУ не возникло ни одного замечания ни по качеству еды и напитков, ни по сервису официантов и барменов. Про ассортимент я даже писать не буду. Все на высшем уровне хорошего пятизвездочного отеля. И главное – все вкусно. И еще приятно удивило наличие борща (нормального такого, нашего!) и куриного бульона с лапшой. Это даже для пятерок редкость.

Обслуживающий персонал – замечательно. Все и всегда с улыбкой, всегда заботливы. Не заметила никакой разницы в обслуживании немецких гостей и себя, как тут писали (игнорирование и прочие страхи). Даже были случаи, что происходило наоборот)))

Аквапарк и бассейны – на твердую пятерку. Спасателей от 5 до 7 человек в зависимости от кол-ва людей на горках. По моему – достаточно! Лежаки находили в любое время суток. С матрасами))) Горки (все 11 шт!) опробованы моим 5-ти летним ребенком. Очень нравилась ему та, на которой с ватрушкой можно. Но и коврики тоже шли в ход)))

Бассейны чистые и не пахли хлоркой. Это порадовало. Не люблю этот запах.

В баре у аквапарка иногда перекусывали бургерами. Но мне лично больше нравился бар с бургерами на втором этаже у бассейна. Там печеная картошка со всякими наполнителями была))) И вкусные горячие вафли…

Единственное, что мне не понятно, почему кофе-хаус работает с 16-00? Но зато до 23-30!)))

Мне кажется был бы более правильным режим работы с 9-00 до 12-00 и потом уже с 18-00 до 24-00. А то так хотелось вкусного кофе утром, после завтрака…а нетю… печалька... А кофе там действительно очень вкусный.

Пляж – отлично. Лежаков достаточно. Чисто. Хороший пляжный бар. Отличный вход в воду. Согласна, что вход в воду лучше с правой стороны, если стоять лицом к морю. Но зато с левой стороны, во время отлива, можно побродить по камням и увидеть крабов, рыбок и даже осьминога (!). Это было нашим любимым вечерним занятием)))

Номер и уборка - хорошо. Убока была качественная. Ребенок не всегда стряхивал весь песок на улице и зачастую на палассе появлялся в приличных кол-вах, но после уборки ни разу обнаружен не был. Сантехнику так же моют качественно. Уборщица несколько раз устраивала нам сюрпризы в виде украшения номера. Очень сынишке понравился "слоник", даже два дня не давал его разобрать на составляющие его полотенца)))

Мини-Клуб – прекрасно. Хорошее оснащение игрушками, интересные поделки с детками, две площадки (одна в помещении с телевизором, а вторую организуют на улице, на площадке рядом с тренажерами и там занимаются), можно оставить ребенка на любой из них. Были и игры с детками в бассейне, и дартс, и рисование песком, и аппликации, и склейка сундучков, и аквагрим, и эстафета… всего и не вспомню, но сын был счастлив.

Спасибо вам: Дельфин-Эюп, Альп, Альбина, Сара – мой сынишка по вам скучает! Вы сумели завоевать его сердце! Спасибо вам за ту любовь, которую вы дарите детям. Спасибо за ваше терпение и заботу. Даже если бы в остальном отель не был бы таким классным, мы бы вернулись только из-за вас!

Одно маленькое-маленькое замечание - добавьте пару русских песенок в мини-диско. Плиз))))

Анимация - ... Сложный для меня вопрос. Вечерние шоу с профессиональными танцорами не всегда мне удавалось посмотреть, сынишка уводил домой. Днем с удовольствием ходила к Оксане на водную гимнастику в бассейне. Но потом стала вести другая девочка и мне не понравилось. А так все аниматоры приветливые и веселые. Но мне показалось, что их народу много, а вот реальной движухи днем не было. Может быть из-за начала сезона, еще не разошлись во всю))). И удивило отсутствие "клаб-дэнс". Ни днем, ни вечером. Ни разу. А ведь это так прикольно...

На территории Голден Бич с 19-00 до 22-00 работает Луна-парк. Платно. 20 лир - 5 раз покататься. Машинки, каруселька, батут и еще качалки для самых маленьких.

Рядом с ним есть мини-зоопарк. Но мне он показался каким-то запущеным, не очень чистым. Так же на территории Бич есть детская площадка на улице, с горками и качелями (сразу за Аква-парком). И еще одна на территории Бич мини-клуба. Мы гуляли везде, так что разнообразия достаточно.

Если прогуляться по набережной в левую сторону, то минут через двадцать пять дойдете до птичника. Павлины, голуби разных пород, цесарки, фазаны и еще какие-то мне не известные птицы))) Мы туда ездили на электро-велосипедах.

И еще для путешествующих с детьми: в зоне детского буфета есть и блендер и микроволновка (кто-то написал, что не нашли), а так же ежедневно готовят отварные овощи, отварное мясо и курицу. А так же по утрам всегда подают и манную и овсяная кашу. Это к отзыву той мамочки, которая написала, что годовалого ребенка нечем было кормить.

Резюмируя отзыв скажу: если не подорожает сильно - однозначно приедем еще.

Ужин

Вид из пляжного бара на море

Любимый Бургер-бар

Для детей

Аниматор Альп помогает сделать рисунок песком

Для детей

Игра в дартс с детишками

Луно-парк в Голден Бич

Рядом с пляжем. Море во время отлива - красивые камни

Блендеры в зоне детского стола

Мини-клуб в помещении

Вкусная рыба на гриле

Творчество уборщицы - любимый слоник)))

С балкона номера 1617

Вид с террасы ресторана

Danika оценила сервисы

персонал пляж аквапарк
не обнаружено)))
Добавлено 06.06.15 23:00 (5 738 символов в тексте)

07:22 07.06.15

Спасибо! Особенно про детское. Едем туда с дочками одной 3г. другой годик. Актуально для меня про питание для годовасика особенно )))

22:26 07.06.15

Пожалуйста))) Сама когда-то ездила с малявками и знаю, как это важно! Питание действительно качественное. Думаю, что проблем не возникнет у малыша. Хорошего отдыха!

17:55 08.06.15

Плиз подскажите действительно там проблемы с кондиционерами как пишут что постоянно отключаю ночью и днём?И на долго по времени если это так? Для меня это очень важно......

18:14 08.06.15

Я не включала кондей ни разу, отдыхали в мае, жары сумашедшей не было. Жили на последнем этаже, но не смотря даже на это все равно необходимости в кондее не было. Так что, к сожалению, не подскажу, как он работает. Спасли с открытым балконом. Было комфортно. Просите номер на сторону Белла Резорт, там солнце не попадает в номер после 11 утра. Может быть из-за этого и не возникало необходимости в кондее)))
Номера с номером от 1 . 17 (вместо точки вставляйте номер этажа) и выше все будут дальше от дороги и ближе к морю. Никакие шумовые установки лично меня не напрягали (жили в 1617).

19:25 08.06.15

Здравствуйте, подскажите кем летали? АЗУР ?

22:00 08.06.15

Здравствуйте, Уважаемая DanikaDon!
От всего сердца благодарим Вас за столь подробный и информативный отзыв, отражающий Ваше впечатление об отдыхе в отеле VON Resort Golden Coast. Спасибо Вам огромное за такие теплые и добрые слова в адрес сотрудников нашего отеля! Такие комментарии очень дорогого стоят, так как мы искренне желаем, чтобы каждый гость нашего отеля остался доволен проведенным отдыхом и Ваши слова еще более мотивируют нас на совершенствование нашей работы. Позвольте также поблагодарить Вас за высокие баллы и замечательные фотографии, которые Вы разместили на Tophotels.ru.
Мы очень рады, что Вы по праву высоко оценили большую территорию отеля, обслуживание и богатый выбор блюд, представленных в главном ресторане, а также лунапарк и аквапарк, предусмотренные для наших самых маленьких гостей.
Нам очень приятно и радостно, что наши аниматоры сумели завоевать сердце Вашего сына и он также остался доволен проведенным отдыхом! Эмоции наших маленьких гостей для нас также важны!
От всего сердца благодарим Вас за теплые слова в адрес департамента горничных. Мы рады тому, что Вы остались довольны уборкой номера и маленькими сюрпризами, которые были подготовлены для Вашего ребенка.
Что касается времени работы Koffee-House, по концепции отеля установлено данное время работы. В период до 16:00 кофе можно выпить в главном ресторане за завтраком до 10:00, в лобби-баре круглосуточно или в кондитерской, которая работает до 16:00.
Мы очень рады были узнать о том, что вы остались максимально довольны и хотите приехать к нам вновь. Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами!

С Наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Карманенкова Алёна

VON Resort Golden Coast

22:59 08.06.15

Нет, мы сами бронировали перелет у Аэрофлота.

23:10 08.06.15

Алёна, это ВАМ всем огромное спасибо! До встречи, любимый отель)))

15:39 26.06.15

Подскажите пожалуйста, вы своего 5-летнего ребенка прямо одного отпускали на горки? Или были вместе с ним? Просто я рассматриваю этот отель , но поеду одна с двумя детками 2 года и 6 лет. Понятно, что старшего я далеко от себя не буду отпускать, но все же, насколько там безопасно в этом плане? Как спасатели смотрят за ними?

19:12 26.06.15

Я сначала тоже все время рядом была. Потом стала отпускать одного, сама находилась так, чтоб видеть его, когда он спускается по горке. Спасатели на верху помогали ему положить коврик или ватрушку. Внизу сидит еще один-два. На детском блоке (там, где мелкий бассейн, три горки) на верху горок сидит всегда один. Эти горки моему тоже нравились не меньше. Там лежаки вообще рядом с бассейном стоят. Можно все прекрасно видеть и не волноваться. Да и бассейн такой глубины, что моему сынульке с ростом 120 см был до подмышек. Так что вполне безопасно.
При мне был случай, что ребенка не пустили одного без мамы скатиться с большой горки. Там малыш был лет 4-х. Моего тоже сначала только со мной пускали, потом увидели, что он плавает нормально и не боится и стали уже пускать одного.

13:17 27.06.15

И хотела еще узнать про очереди в ресторане: есть? И свободный столик сложно найти или с этим нет проблем?

22:04 27.06.15

Столы свободные были всегда, но не на террасе, а в самом ресторане. На улице приходилось пару раз подождать минут 10-15. Лучше приходить к началу ужина, или уже часам к 20-00, тогда уже всегда было много свободных столов, можно было даже выбирать)))

22:30 27.06.15

Спасибо Вам большое за ответы!!!!

00:08 28.06.15

Юля, не бойтесь, отель действительно очень хороший! Я уже много где была в Турции, так что есть с чем сравнивать)))
Хорошего отдыха и отличного настроения!
Передавайте привет Альпу и Дэльфину-Эюпу (в мини-клубе) от Алекса, и Оксане (водная гимнастика) от меня)))

00:12 28.06.15

Ой, пропустила вопрос про очереди:
за омлетом с начинками (который по вашему выбору делает турчанка) утром человек по 5-6
за мороженым человек по 8-10
за "грилем" человек по 6-10 (это у первого от входа), а у второго 3-5 чел)))
за свежими овощами 5-9 чел, и то из-за того, что некоторые любят постоять и подумать, что бы им взять)))
У шведских столов ни разу очередей не видела.

10:24 29.06.15

Вот выбираю между двумя отелями, никак не могу выбрать) можно еще пару вопросов?))) мне в агенстве сказали, что луна-парк убрали((При вас он еще был? Зоопарк есть? Скажите, есть ресторан или кафе возле пляжа, где можно пообедать? Можно ли взять коляску у них на прокат? И есть ли чайник в номере?

10:39 29.06.15

И еще один вопросик))) есть ли водные горки для деток 2,5 лет?

11:08 29.06.15

Читаю отзывы и не очень понятно: детская анимация в Голден красо есть? Или только в биче? Или и там и там? Опять тысяча вопросов)))

18:53 29.06.15

В ГОЛДЕН БИЧ:
Лунапарк в мае работал и не производил впечатления, что его убирают)))
Зоопарк есть, но маленький и какой-то не очень чистый(((
Горки есть 4 шт, но я не могу сказать, насколько ваш малыш храбрый. Это не маленькие совсем, как бывают (типа слоников и т.д.) Мой сынуля в 3 года примерно с таких катался, но все детки разные.
На пляже пообедать нельзя, но там так рядом все - и кафе с гамбургерами и ресторан. На пляже в баре только алкогольные напитки, коктейли, молочные коктейли, замороженый клубничный (типа краш-лед) и дынный. Кофе, чай и соки.
Мини-клуб в Косте есть. Хороший. Работает на двух площадках: на улице около гезлеме и в помещении (по дорожке между Костом и Бутиком до конца и на лево. Очень классные ребята там. И девченки))) Моему очень нравилось.
Чайника в номере нет. Коляски есть, но не подскажу по цене и как их брать тоже не знаю. Напишите этот вопрос непосредственно представителю отеля - тут есть такая опция.

19:47 29.06.15

Спасибо Вам огромное за ваши ответы!!!! Больше благодаря вашему отзывы и вашим ответам я все таки остановлю свой выбор на этом отеле !!! А можете подсказать в какой корпус лучше заселяться? У какого лучше расположение и виды?))) Есть ли смысл писать в отель с просьбой о хорошем номере?

21:41 29.06.15

Советую купить тур в отель VON Boutique 5*.
Всё общее в Голден Кост. Можно пользоваться ВСЕМ. Отдельный корпус, там тихо и спокойно, номера лучше и новее, половина номеров с видом на море, большие балконы, на полу в номере и в коридорах ковровое покрытие. Свой ресторан и бар в корпусе. Свой релакс-бассейн.
Мы очень довольны остались!

22:03 29.06.15

Да, Бутик естественно получше в отношении номеров и разнообразия ресторанов (+1 к Костовскому) и ... все)))). В Релакс-бассейн я и так ходила, меня никто не выгонял. Ресторана мне и нашего хватало. Да и есть еще один маленький нюанс - нам на двоих Бутик стоил бы дороже на 11 000 руб. Если цена будет для вас практически одинаковой с Костом, тогда действительно НАДО БРАТЬ))) В противном случае не вижу смысла переплачивать.

19:39 02.07.15

В Релакс-бассейне не были ни разу))) Ресторан спокойнее, народу меньше, номера лучше и тише там. Нам номер достался с видом на море.
Я не пожалела, что переплатила за Бутик, но не 11, меньше - уже не помню сколько.
Сейчас он почему то существенно дороже! Смотрела на октябрь цены.

Все отзывы Danika Donskaya (28)