Регистрация: 12.04.13
мае 2015
17.05.15 - 18.05.15

Уютный стильный бутик отель

Небольшой семейный уютный и стильный бутик отель в городке Енидже в районе Yenifoca Foça курорт Измир на берегу Эгейского моря. Отель расположен на второй линии в 100 метрах от набережной и пляжа в 3-х этажном новом здании с небольшой зеленой ухоженной территорией. Персонал говорит на английском и турецком языках. Хозяйка отеля Ирина свободно говорит на русском языке и постоянно находится в отеле, всегда готова помочь и дать совет по организации отдыха. За что мы были ей очень благодарны.

По дороге на Фоча много красивых небольших бухт с песчаным пляжем и изумрудной чистой водой (см. фото). У отеля бесплатная общественная парковка. При подъезде на автомобиле на перекрестках на набережной и объездной дороге стоят информационные указатели направления поворота в сторону отеля. Информационная вывеска с названием отеля есть как на здании , так и у здания отеля. Номер стандартный просторный, с огромными окнами, стильным интерьером, новой мебелью и сантехникой, кондиционером, холодильником, плазменным телевизором, большим балконом со столиком и стульями.

Мы с женой отдыхали в ходе нашего двухнедельного автопутешествия в этом отеле одну ночь. Очень понравилось. Домашняя и уютная обстановка семейного отеля. Тихо.

Завтрак и ужин входили в стоимость номера, в меню региональные блюда и продукты, подавался на уютной застекленной террасе. Ужин готовится индивидуально только для жильцов отеля, в любое, удобное для постояльцев вечернее время. Ужин был восхитителен. В него были включены, кроме бокала вина, а также турецкого кофе или чая около 10 блюд традиционной региональной домашней кухни - салаты, закуски, десерты, фрукты, сырная нарезка, свежая рыба на гриле и т.д.

Есть один русскоязычный телеканал. Русские туристы бывают в отеле очень редко, поэтому хозяйка их встречает очень тепло как родных людей.

Вода в Эгейском море в мае была около 20-21 градусов, обычно высокий сезон здесь в июле-августе, на набережной в мае интенсивно шел ремонт автодороги и пешеходных дорожек.

Добавлено 07.06.15 00:06 (2 031 символов в тексте)