Регистрация: 07.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Все отлично)

Были с двумя подругами и детьми от 8 до 13 лет в конце мая 2015. Отель понравился, вежливый персонал, сервис по обслуживанию в ресторане на отлично - официанты предупредительные - вовремя спрашивают " что пить будете"))) грязная посуда не задерживается на столе) обслуживал молодой человек Саваж, очень опрятный , модный! , приветливый и терпеливый к капризам русских туристов))) Еда- без изысков)) но голодными не были - в обед всегда рыба , на ужин мясо (индюшатина) на гриле- напоминает шашлык, но...хотелось настоящего мясааааааа))) понравились анчоусы- лежат так скромненько на тарелочке - кильку напоминают...распробовали только к концу поездки... В барах делают классные коктельчики, как алкогольные так и без...особенно с душой получается у девушки))) Море и пляж супер! Песочек, метров 50 идёшь и все по колено.... Бассейны 1.5м и 1.1м с горками - детям понравилось) В отеле бесплатно сауна, римская баня и турецкая баня- мы за экзотику- ходили лежать на камне в турецкую, как Хюрем)))) Сделали фотосессию, фотограф Роман, привет!))) Торгуйтесь! 20 фото 50$ у нас получилось плюс общие в подарок ;-) Недалеко от отеля 5 мин пешком в сторону Аланьи есть рынок- покупали там клубнику 3$ кг, там же есть банкомат Денизбанка- он "дружит" со Сербанком. Снимали там лиры (можно и $, меню и на русском есть) со сбербанковской карты по текущему курсу - комиссия минимальная (у меня в пределах 10 руб получилось)в зависимости от вида карты. Картой же Сбербанка расплачивалась и в магазане Вайкики в Аланье (с собой должен быть загран паспорт - сверяют имя на карте). Отель был полупустой, поэтому все было без суеты и других внешних человеческих раздражителей))) персонал конечно говорил, что не сезон ещё... Но думаю , что это "эхо кризиса".))) У нас путевка 8 ночей взрослый + ребёнок получилась 46 тыс. Брали сафари джипинг))) у Захара... Там это уже бренд... Захара знают все))) очень обходительный , и если можно так сказать по- турецки интилигентный мужчина))) Знает подход к русскому туристу- вначале чаем напоит, за жизнь расспросит и расскажет, а потом уже в баню отправит - в хамам))) (мы были за другой экстрим -в баню не пошли- поехали на джипах- дети в восторге- максимальный адреналин при минмальной физнагрузке))) в том году были на рафтинге вот там, чтобы выжить))) подвигаться ой как пришлось))) Ездили на общественном транспорте в Аланью (остановка туда - дойти до перехода и на ту сторону, обратно остановка возле отеля). Про анимацию вечернюю ни чего не могу сказать - очень были загружены в течении дня и валились с ног ... Номера хорошие, несмотря на старенькую мебель и телевизор с " попкой" - отличная ванная - очень много зеркал в номере... Все понравилось, капризничать не хотелось, отдохнули супер, уехали с хорошим настроением))) Отличного всем отдыха, соотечественники)))!

Добавлено 07.06.15 01:19 (2 843 символов в тексте)

12:21 10.06.15

Скажите, пожалуйста, пляж находится в бухточке? интересует конкретно- волны там есть или нет?

Все отзывы OlgaZakharovaKazan (2)