Регистрация: 11.05.15
мае 2015
24.05.15 - 04.06.15

Отель рекомендую!

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле ARMAS RESORT HOTEL. Отдыхали с 24 мая по 4 июня 2015 г. с 2 мя детьми. Отдых очень понравился, 11 дней оказалось мало, дни пролетели не заметно. Очень хорошо подобрана команда аниматоров, вкусная еда. Несмотря на небольшую территорию место хватало всем при полной заполняемости отеля. Лежаков у бассейна и на пляже хватало всегда и всем. Устраивали хорошие праздники как турецкая ночь, так и русская ночь. 3 раза была живая музыка. В номере меняли белье раз в три дня. До пляжа 5-7 минут, для нас это плюс, нам нравилось прогуляться. По берегу можно прогуляться тоже, пляжи не огорожены, тоже плюс. Море чистое, вход мелкая галька-комфортный. Минус- нет на пляже спиртного, кофе, чай, вода, пицца предлагают. Очень вкусные лепешки, коктели (как спиртные. так и детские), мороженое. В ресторане всегда были фрукты: апельсины, некторины, персики, яблоки, груши. Очень вкусные сладости. Спасибо шеф повару и его команде! Бармены всегда наливают все что хочешь, без иронии. Спасибо! Аниматоры позитивные, веселые. Огромное спасибо Лауре, дочь плакала когда прощалась с ней. Лаура спасибо за диск, Даша и Данил пляшут с утра до вечера Ваш клубный танец. Ребята аниматоры все молодцы-парень класно танцует брейк, имя боюсь перепутать. кажется Саркан, Ранчо, Оззи, Антошка, Ахмет -прикольные. Парень ответственный за пляж, из обслуживающего персонала, просто молодец и умничка, всегда приветлив, доброжелателен, очень скромен и безотказный. Спасибо! Минус-уезжали ночью в 2 часа,кофе после часа ночи платно, это не правильно. Т.к. мы не завтракали дали с собой завтрак-яблоко, масло (не понятно на что мазать), джем и маленький бисквит, в самолете только в 8.30 покормили. Дети голодные были. Надеюсь что то пересмотрите в этом плане. Больше минусов нет.

Анимация

Моя дочь Даша

Анимация

Команда аниматоров и мой сын Данил

еда анимация
нет спиртного на пляже платный wi-fi
Добавлено 07.06.15 09:08 (1 827 символов в тексте)

15:26 08.06.15

Добрый день,Вероника.
Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем отеле.
Мнение наших гостей очень важно для нас.
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Благодарим Вас за хорошие слова нашего персонала.
Обязательно учтем все Ваши замечания.
С уважением, Светлана менеджер по вопросам туристов.
Guest Relatıon
Arma's Hotels