Регистрация: 07.06.14
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
мае 2015
27.05.15 - 04.06.15

Отдыхали в конце мая- начале июня. Отель очень уютный...

Отдыхали в конце мая- начале июня. Отель очень уютный и комфортный. К русским относятся очень хорошо. Персонал доброжелательный. Профессионально к работе относится специалист по работе с русско -говорящими гостями- Ольга, всегда поможет, подскажет, очень доброжелательная, ей отдельное спасибо.

Номер-В центральном 5-ти этажном корпусе на 2 эт., в большой 4-х местный номер нас поселили втроем. Номер оборудован сейфом, имеет большой балкон, двухярусную детскую кровать, на втором ярусе кровати - высокий бортик, чтобы ребенок не свалился. Наша 9 летняя дочь была рада и счастлива! Имеются комнатные тапочки. Отдельный кондиционер, плазменный телевизор, 2 рус. канала. Вид из номера на главный бассейн. За номер не платили.

Море- вход в море- плита, мы заходили со стороны другого отеля, тоже Отиум, налево 15-20 м-там песок и галька. Свободные лежаки на пляже всегда есть в большом кол-ве. Есть беседки- 10 евро за 1 день.

Бассейны- 1 большой для взрослых и детей, 2- с горками для взрослых и детей с 10 лет и горками и фонтанами для детей поменьше. Лежаки свободные есть всегда,но очень шумно.

Ресторан- питание очень хорошее, блюда вкусные, но тематических вечеров, как написано в отзывах ранее, не было, была только турецкая ночь. Мясо- говядина, баранина, курица во всех видах и комбинациях, рыба- морской окунь, пикша, скумбрия, анчеус, овощи- овощные рагу, салаты, овощи целиком- на все вкусы, много разных супов- очень вкусные, если добавить приправы. Фрукты- арбузы, дыни, персики, мандоры, яблоки, груши. Десерты- за 9 дней не перепробовать всей семьей, на ужин- шоколадный фондю. Имеется детское меню и отдельные столы, подогрев для бутылочек, микроволновка, одноразовые слюнявчики. Из 3-х ресторанов Аля карт- были в турецком-понравилось.

Бары- на лобби- коктейли, джин, раки, виски, ром, водка, вино, пиво, на двух бассейнах- все кроме коктейлей, бар на пляже- только пиво и вино, еда с 11 до 17 час. Из безалкогольных- соки у барменов на любой вкус, напитки из автоматов, кофе из автомата, чай.

Иностранцев очень много- русских около 5% из 1 000 отдыхающих. Иностранцы очень доброжелательны.

Анимация- большие профессионалы, шоу- чудо, но русской анимации нет-детям скучно!

Живая музыка 3-4 раза в неделю, есть классика, зарубежные и русские хиты. Фото загрузить удалось в малом количестве.

Развлечения и спорт

все кроме минусов
нет русской анимации плита при входе в море
Добавлено 07.06.15 10:30 (2 313 символов в тексте)

17:01 08.06.15

Ирина,спасибо за положительный отзыв, а то почитав негатив - стало грустно от предстоящей поездки! У меня есть вопросы: вход в море нормальный слева, когда стоишь спиной к отелю? Сок в барах пакетированный или типа Юппи? Что с пляжными полотенцами: правда меняют бесплатно только раз в неделю? В какой день недели была Турецкая ночь?

17:25 08.06.15

Уважаемая Ирина ,

От имени всего менеджмента отеля мы хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля в качестве места Вашего отдыха. Мы очень благодарны Вам за то, что нашли время на написание столь подробного отзыва. Также отдельное спасибо за теплые слова персоналу.Мы рады узнать, что Вам понравился отдых с нами и надеемся увидеть Вас еще раз в нашем отеле.

С уважением,
Ольга (отдел по работе с гостями)

17:41 08.06.15

Уважаемая Анастасия,

Что касается сока в баре, то это напиток типа Юппи. Турецкая ночь -1 раз в неделю по средам в главном ресторане. Касательно пляжных полотенец,первая их замена бесплатно,последующая замена - платно - 1 евро на комнату. Если у Вас есть какие нибудь вопросы, обращайтесь, мы будем рады Вам помочь и будем счастливы увидеть Вас в нашем отеле.

С уважением,
Ольга (отдел по работе с гостями)

22:25 08.06.15

Добрый вечер Настя! Как ответила Вам Ольга, сок Юппи, но из пакетов у бармена он очень не плохой, вход в море лучше слева, направо мы не ходили.Пляжных полотенец вполне хватает на неделю, мы за 7 дней не меняли, только сушили.

23:12 08.06.15

Настя, карточки на смену полотенец выдаю в 1 день, вместе с ключами для номера, когда ВАМ их менять, решаете сами.

22:53 15.06.15

Сок чистый Юппи ,который не возможно пить из-за того ,что он еще разбавлен ! Полотенца дают на все время отдыха одну штуку на человека + карту на одно бесплатную замену . А так вы можете менять каждый день ,но за доп плату . То есть надо брать свое или рассчитывать деньги на замену для всех членов семьи ,и выходит очень приличная сумма !!!

Все отзывы Irina (3)