Регистрация: 04.02.14
мае 2015
18.05.15 - 01.06.15

Отель стоит своих денег.

Отдыхали с 18.05.2015 по 01.06.2015. Ездили большой компанией, 8 взрослых и 4 киндера. Вылет из Вильнюса.

Прилетели вечером, примерно в 19 были в отеле, заселили в течении 10-15 мин, корпус А, всех на один этаж и рядом, огромное спасибо за это Анастасии, так как писали ей перед приездом просьбу заселить всех рядом, очень жаль что не получилось лично познакомиться и поблагодарить ее за оказанную услугу, еще раз большое спасибо Настя!

Номер большой, все стандартно, все работало, были мелочи которые иногда напрягали но не сильно, допустим у меня был очень слабый напор воды в умывальнике, даже смыть пену с бритвы во время бритья было проблемой, у друзей кондиционер работал неполноценно, где то плохо закрывались ящики, но это все мелочи на которые можно закрыть глаза. Что на самом деле напрягало, так это отключение электричества, практически через день, а то и каждый день, примерно в 19-00 гас свет, и мин 30-60 его могло не быть вообще, собирайся на ужин как хочешь. Вид из номера был обалденный, на лагуну и море (А252), хотя я так понял что практически все номера в отеле имеют хороший вид или на бассейн или на лагуны.

По еде все стандартно, говядина, рыба, рис, макароны, овощи, в общем как везде, ничего особенного, никто не отравился, все было вкусно. Фруктов практически не было. По алкоголю то же самое)))))

Пляжи в отеле на любой вкус, хочешь тебе песочек и песчаный заход в море, хочешь с лесенки в лагуну или море, надоели визжащие дети, иди на пляж для взрослых, нет места на Марине, иди в одну из лагун, там всегда место было и пиво бутылочное в баре))))). Вообще место всегда можно было найти, в любое время, но естественно самые хорошие места, будь то на Марине или на песчаном пляже всегда надо было занимать пораньше, а так как у нас еще и большая компания была, то приходилось идти на пляж чуть пораньше, но не в 6 утра, мы приходили примерно к 9 и всегда находили рядом 3 зонтика на Марине. Риф в отеле живой и красивый, каждое утро когда не было волнения на море, приплывали к отелю дельфины, мама и дельфиненок, на рифе рыб много, включая крылаток, кальмаров, скатов, осьминога, скаты даже в лагуну заплывают почти к берегу. На пляже особо никто не напрягает, подошли, спросили, хочешь массаж или яхту или парашют, нет, ушли и все, больше не подходят.

Персонал очень дружелюбный, отношение одинаковое ко всем, немцам, русским. Если вы позитивный человек и хорошо относитесь ко всем, то и к вам будет такое же отношение, будте добрее к людям.

Подвиду итог, отель очень понравился, мы много где были и некоторые 5-ки даже рядом не стояли с Арабией. Однозначно рекомендую отель для спокойного тюленьего отдыха.

P.S. Молодежи там конечно будет очень скучно, нет движа)))).

Если у кого есть какие вопросы, пишите, всегда рад помочь.

Кирилл оценил сервисы

Добавлено 07.06.15 11:14 (2 776 символов в тексте)

17:37 09.06.15

Добрый день Кирилл. Подскажите поточнее, т.е. дискотеки там нет совсем и вечером получается делать особо нечего?

20:05 09.06.15

Добрый день, дэнс есть каждый день, но это дяди и тети)))), молодежи не было когда мы были, может Вам повезет))), у нас были все кому за.....))), но это тоже прикольно, типа смехопанорамы)))))

13:30 11.06.15

Добрый день, Кирилл!
Благодарим за столь теплый отзыв и будем с радостью ждать Вас в следущую Вашу поездку.
С уважением и наилучшими пожеланиями, гестрелейшн Анастасия.

19:06 09.07.15

Скажите, а куда писать Анастасии?

19:50 09.07.15

Здравствуйте, gr.arabia@azur.travel

14:33 13.07.15

Спасибо. Мы были дважды и во второй раз нам никакой карты не дали, сказав, что только на 7, 8 разы посещения.

14:20 15.09.15

Кирилл! добрый день! Я вижу вы занимаетесь кайтсерфингом (клевые фото!), хотелось бы узнать поподробнее далеко ли от отеля находится спот, можно ли со своим оборудованием, какая зона для катания, подойдет ли для новичков? Спасибо

19:22 16.09.15

Добрый день! Занимаюсь это громко сказано, так, увлекаюсь немного)))). Спот где катал я, находится очень далеко, рядом с отелем покататься негде. Меня возил на спот мой первый инструктор, который и поставил меня на доску в прошлом году, так как я все брал на прокат и еще продолжал учиться они мне предоставили бесплатно доставку к ним в отель и обратно (Хилтон Лонг Бич), ну и так как мы хорошо подружились и общались в интернете весь год, цена была для меня намного ниже чем в их прайсе. Зона для катания у них большая, лагуна, дно так себе, комфортно в тапках, для новичков и обучения само то. Со своим оборудованием думаю что можно, это территория отеля и наверное это надо оговаривать отдельно, если обучать будут они то конечно денег возьмут, но не так много как если берешь все, а если просто кататься там, не живя в отеле и не брать у них ничего, думаю что вряд ли получится.