Регистрация: 06.06.15
мае 2015
26.05.15 - 04.06.15

Спасибо за прекрасный отпуск

Отдыхали в отеле с 26.05 по 04.06.2015г. Все очень понравилось. Прилетели рано, в отеле были уже в 7:30. Поскольку заселение происходит до 14:00 и мы об этом знали, спокойно получили браслеты и пошли на завтрак!!! Потом нам на ресепшен дали карточки на полотенца и с дороги мы помылись в Spa-центре. После чего наш отдых начался!!!

Хочется сразу сказать о доброжелательности всего персонала отеля. На протяжении всего отдыха мы чувствовали себя как дома. А это дорогого стоит!!! Большое спасибо ресепшен - Mehmet поможет в любой ситуации и решит все проблемы!!!! Спасибо Оксане за её доброжелательность!!!

Номер у нас был в главном корпусе, где ресепшен, вид на бассейн. Номер небольшой, но ведь размер комнаты никак не влияет на то, за чем мы приезжаем - солнца, песка и моря было предостаточно! В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, 3 кровати, 3 тумбочки, столик с зеркалом, в ванной фен, мини-наборы на каждого человека (мыло, гель,шампунь,лосьон, шапочка для душа, пилочка для ногтей, тапочки ) На каждого 2 полотенца, полюс одно для ног. В холодильнике мини-бар, заполняется 1 раз по приезду бесплатно ( кола, спрайт,фанта) плюс на каждого человека в день по 0.5 л воды. Очень удобно! Сейф в номере платный - 3$ в сутки.

За время отдыха мы посетили хамам в отеле, очень понравилось! Кроме хамама рекомендуем обязательно попробовать массаж. Массажисты в отеле отличные, цены на массаж приемлемые. Кстати сауна в отеле бесплатная, работает с 8:00 до 19:00, что очень удобно, можно посидеть в любое время( кто любит согреться).

Ещё раз напишу о персонале отеля - может кто то и не говорит по русски, но они вас понимают хорошо!!! И всегда вам попытаются помочь.

Про еду: всегда и везде еды хватало. Много мяса и рыбы. Гарнир: фри, макароны,рис,пюре и овощи тушеные. За время отдыха можно записаться на ресепшен на два посещения ресторана а-ля карт. Мы ходили в оба. В рыбном основное блюдо - запеченый сибас, в турецком - мясо всех видов жареное и гриль на одной тарелке. Все очень вкусно!!!

На ужин почти каждый день мороженое)))Выпечки много. Голодными никто не остаётся! А то, что места может не хватает... Мне кажется в этом виноваты сами гости отеля, т.к. никто не хочет уходить после обеда-ужина. Очень многие дооолго ещё сидят, болтают, пьют кофе. Никто не выгоняет))))

Пляж у отеля отличный!!!! Чистый, лежаков много, есть тенты от солнца. И прямо на пляже стоит автомат с кофе и водой.Чуть выше пляжа (сначала лестница, потом подъём по дорожке) бар на пляже с едой и напитками, где можно посидеть и покушать. Добираться до пляжа очень удобно - от отеля до пляжа целый день курсирует автобус, ехать 3-4 минуты. Можно дойти пешком, максимум 10 минут. Вокруг очень красиво, дорога удобная.

Анимация:целый день с 10:00 аниматоры занимают отдыхающих, каждый день гимнастика, водная гимнастика, конкурсы в бассейне, дартс, волейбол на пляже,все очень весело!!! Каждый день вечером развлечения. Один раз в неделю живая музыка в pool bar - приезжает неплохая группа, и раз в неделю турецкая ночь - приглашенные коллективы танцуют народные и восточные танцы.

Рекомендую отель для спокойного отдыха, в этом отеле вы действительно отдохнете от будничной жизни))))

За все время отдыха была только одна проблема - почему то при уборке наш номер пропускали 2 раза...Проблемы решили на ресепшен.

Добавлено 07.06.15 12:13 (3 318 символов в тексте)

06:21 11.06.15

Здравствуйте! Очень приятно читать такой позитивный отзыв.
Заинтересовала информация о массаже - можете поделиться расценками?

10:44 11.06.15

Стартовая цена за массаж спины - 75$. Но для вас и только для вас конечно скинут до 40, как было и в моём случае. Мне нужен был полный массаж (с ногами). Озвученная цена - 60$. Даже при условии курса из 10 сеансов цену сбить не удалось, предлагались взамен бесплатная масочка на лицо, пробный 15-минутный массаж. Пробный попробовала (делал молодой массажист, а более опытный, узнав, что надо сделать пробный бесплатно - весьма резко отказался) и поняла, что никакие деньги я не готова за это действо потратить. Мне не понравилось. Думаю, что такую высокую ценовую планку они держат и с другими клиентами, т. к. массажируемых в СПА салоне не наблюдается. Несколько дней подряд представители массажного салона даже выходили на пляж, предлагая свои услуги и в качестве бонуса 5-минутный массаж прямо на пляже. Смотрелось мягко говоря смешно. Кстати, хваленная как массажистка Элиза, теперь не практикует, она там управляющая. Ну а как управляющая...Если клиент приехал целенаправленно потратить энную сумму на курс массажа, а ты его упустил...

04:45 14.06.15

Спасибо большое за информацию!

Все отзывы Юлия (1)