Регистрация: 22.02.15
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2015
01.06.15 - 07.06.15

1.3

Не оправдал ожиданий

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 29.05.2015 по 05.06.2015

Начну с заселения - это тихий ужас! Приехали мы в отель поздно ночью в 23:00, заселили нас всех быстро, но когда мы пришли в номер случилось самое страшное: нам достался номер с видом на стройку, с гудящей вытяжкой, не смываемым унитазом и вываленными розетками! Мы сразу отправились на ресепшн и попросили сменить номер - нам сказали все завтра! Не взяли денег! Никакие уговоры, истерики и слезы нам не помогли! Потом спустились наши друзья, мужу и жене дали номер с двумя односпальными кроватями, а матери и сыну с одной большой....люди на ресепе о чем нибудь думают? Если у двух людей разного пола и одного возраста одинаковая фамилия 90% того что они муж и жена!!! И должны спать вместе!!! Но египтяне видимо так не думали...так же в их номере не работал кондей и не работает, видимо по сей день....

Моей подруге, которая жила в номере с ребенком и одной кроватью на двоих, сказали, что кровать сейчас принесут! И, похоже, несут до сих пор...все остались недовольными...подошел то ли управляющий этим отелем то ли менеджер.. Непонятно! Сказал мол вы переночуйте, все будет завтра.. Я начала возмущаться - я заплатила деньги за ВЕСЬ сегодняшний день, а приехала только ночью, я хочу спать в комфортном номере! Даже одну ночь, это мое полное право! Ничего не помогло.. Грустные и уставшие мы пошли на поздний ужин. Были какой то суп и овощи, хоть немного, но мы поели.

На следующий день встреча с гидом - как всегда минут 10 он здоровался а остальные 40 минут рассказывал про экскурсии и что их важно брать у туроператора! Летели мы от библио глобуса- встретили нормально, экскурсия тоже норм. Брали утопию за 34$ с человека. Еле отвязались от него, то сафари, то дайвинг, то бесплатно, то магазины...уговорил поехать бесплатно по государственным магазинам на след.день.- везут на автобусе на фабрику масел потом в магазин за сувенирами. Там не особо все дешевле. Разница в том, что не пристают. Но, вернемся к нашим работникам отеля - в 13:00 нам показали другой номер. Благодарить не стали из принципа. Дали номер 94 на 1 этаже с видом на бассейн. Было тихо и хорошо. Ванны в номере не было - только душ, в качестве слива - дырка в полу, из которой, казалось то и дело вылезет чужой! Вода постоянно лилась на пол, было сыро... Сам номер, повидавший многое, но жить можно было) хотя бы работал кондей!

Питание : оно никакое! Наестся нормально можно было только в ресторане на пляже! Туда и идите! Там хотя бы много разных видов кухонь, можно выбрать еду себе по душе! Но очередины страшные... Впринципе очереди там всегда и везде.. Часто не хватало посуды и особенно чашек для чая! Столы убирали медленно, в баре то и дело заканчивалась газ.вода или пиво - в баре на пляже премиума пива в принципе не было, приходилось ходить на соседний пляж, пока несешь стаканы, то и дело орут что нельзя со стаканами в премиум идти, стой и пей свое пиво здесь, но их мало кто слушал) кстати пляжей в отеле три. Заход хороший, рыб нет. Песок, коралки не нужны. Лежаков на пляже не всегда хватало, в 8 утра уже народ! Но можно найти места у бассейна ( которых в отеле тоже предостаточно) и бар есть практически у каждого бассейна! Но не всегда все есть в каждом баре...)

Территория: она огромная, есть где погулять и куда сходить! Много и много вариантов для фотографий! Этим отель подойдет абсолютно всем!

Анимация: ее практически нет.. Она ненавязчивая, у бассейнов никто не танцует, не орет, вечером правда зовут на дискотеку и вечеринку (туда где нужно платить)

В общем, рейтинг отеля слишком завышен.. Это никак не четверка. Тройка и все

большая территория песчанный пляж
питание грубый персонал на ресепшн посуда алкоголь
Добавлено 07.06.15 13:08 (3 601 символов в тексте)

15:51 11.09.15

Ни о каких 4 и 5 речи не идет..в Египте была несколько раз. В этот отель ни ногой

19:22 27.10.15

Отель заслуживает не больше 2 по всем пунктам,а отношением к гостям при заселении-1!
Сигал надо занести в "черный"список.

Все отзывы Ирина (2)