Регистрация: 07.06.15
апреле 2015
25.04.15 - 01.05.15

Отличный отдых))))))

Отдыхали с 25-2 мая парой. Долго думали куда поехать и все таки решились на Кипр(решились потому что погода была там еще около 20).Алина тур и Библио глобус оправдал все наши ожидания и даже больше).Встретили отлично,привезли вовремя и погода была чудесной)).Потом как оказалось,что наш отель только открылся в день нашего прилета(тишинааааа,шума нет,птички поют,класс))))).

Заселили быстро,с номером -вид на море.Номер неплох для 4*,в номере все есть,чисто,убирались каждый день.

Питания такого как там еще не было нигде-изобилие полное мясо,кура,стейки ,овощи,фрукты и т.д.(а главное вкусноооо))),хотя знали куда ехали в Европу.Даже девушки сидящие рядом с нами за столиком со своим полупансионом были крайне расстроены , доплачивая за ужин по 18 евро,поэтому берите все включено ,если едите в этот отель))Персонал приветливый,всегда спросит все ли вкусно, не в каждом ресторане такое обслуживание.

Ну ,а погода стояла отличная ,не было безумной жары от которой хотелось просто не вылезать из бассейна или моря.Природа только расцветает,все цветет и пахнет,море прохладное конечно,но мы купались как и все русские ..

Также море настолько красивое и чистое, что иногда думали что мы в доминикане))))).

В общем все было хорошо,от этого отдыха остались только хорошие воспоминания,да и путевка нам вышла около 50 тыс. на двоих,просто видимо не сезон еще был.Поэтому езжайте на Кипр он того стоит,а именно в этот отель)))))))

ольга оценила сервисы

Добавлено 07.06.15 13:38 (1 442 символов в тексте)
Все отзывы ольга (2)