Регистрация: 30.07.13
Отзыв об отеле Arina Sand Resort (отель был переименован 01.02.18)
июне 2015
01.06.15 - 07.06.15

Отель твердая тройка!!!!

Прилетели из Arina Sand. Для придирчивых ценителей красивого могу сказать- отель полная ерунда. На всей территории шесть деревьев, ни единого цветочка, пляж плохой, грязный, территория не ухоженная. В номерах, должна сказать, чисто, полотенца и постель меняют ежедневно, убирают хорошо. Питание - расти попа, не известно на кого расчитано. Помидоры, дыни, баклажаны и сыры местные, хорошие. Вино разбавленное. Остальное : картоха, макароны, всякие запеканки - еда не для отеля уровня 4*. Не рекомендую.

Добавлено 07.06.15 14:06 (503 символов в тексте)

21:28 11.06.15

Езжайте отдыхать в Донбасс, там вас накормят.

09:59 22.06.15

С Вами не согласна!
Отель хороший. Питание все что нужно- и мясо , и птица, и рыба. Гарниры- и рис, и картофель, и овощи, и макароны. Овощи,сыры- все супер. Сладостей маловато так что попа не вырастет. Мороженое с 10 до 18, подходишь и сам берешь, не так как во многих отелях очередь. Для Европы отель по системе все включено- редкость. Пиво хорошее, коктейли тоже, крепкий алкоголь не пила, так что о качестве не знаю. Я была в отелях разного уровня, поэтому есть с чем сравнить. Греки покорили своим дружелюбием. Уборка номеров хорошая вне зависимости оставишь чаевые или нет..... Пляж не понравился, были в конце мая очень много водорослей,хоть и убирали его постоянно. Утром уберут - вечером опять полно. Купались в бассейне с морской водой, но на шезлонгах лежали на море. Отель небольшой, поэтом у все рядом. Я отель советую!

21:56 12.07.15

Вот плавать именно в бассейне )!!! Не первый раз в Греции и за границей ,но такого пляжа не видела еще !!!(((( ужас из водорослей и платно где камни ...! Слов нет .. Дети в шоке ! Конечно ветра и огромные волны тоже доставили много хлопот ..! Питание на тройку ! Отдыхали с 26.06.15-09.07.15 мясо 1 вид на обед или курица но что то одно ! Ужин лучше но очереди убивали аппетит ! Я бы не рекомендовала этот отель ! Анимация тоже на нуле!

22:17 17.05.16

Вот зачем писать такие дебильные никому не нужные отзывы?!!! (автору)

22:17 17.05.16

А ты достала уже!

10:02 30.05.16

Кто давал тебе право мне тыкать ,и учить что писать или не писать !!!! Я пишу о том где была , и согласна или нет с отзывом автора !! Достала или не достала это не ваше дело !!

10:03 30.05.16

Причём тут Донбас нет слов (((

Все отзывы Kyiv-Elena (1)