Регистрация: 14.05.12

июне 2014
19.06.14 - 29.06.14

Нам понравилось!

Отдыхали в данном отеле вдвоём с дочкой, 10 дней. При бронировании сразу оплатили прямой вид на море, о чём не пожалели. Разница в цене была небольшая, а вот разница в качестве ремонта номера и мебели - ощутимая. Номер нам достался на 4 этаже. Горничная убиралась ежедневно в первой половине дня, пополняла запасы флакончиков с гелем и мыла, белье за это время меняла раза три (мы оставляли ей чаевые). Мы знали, что за сейф и холодильник надо платить. За пользование сейфом мы заплатили, за холодильник - не стали. Он кстати у нас оказался без замка, можно было пользоваться бесплатно))) В номере шкаф, одна большая и очень высокая кровать (из-за толстого матраса), два полукруглых кресла, стол с ящиками, зеркало. Сантехника работала исправно. На балконе столик и два стула. Переходник мы купили в ближайшем магазинчике, решили, что он нам пригодится в следующих поездках.

В отеле имеется анимация, работают на английском языке. Пляжные полотенца можно взять и менять в тренажерном зале. Лежаки и зонтики на территории отеля бесплатно, на пляже - по 2,5 евро за штуку. Нам было жалко денег, бросали полотенца прямо на песок :-) Очень повезло с погодой, из моря практически не выходили. Заход в море просто шикарный, песчаный, пологий, чистый... На пляже только местьные жители и русские туристы, англичане отдыхают у бассейнов. Официально отель находится на первой линии, на самом деле между ним и морем пустырь, судя по размерам там должен быть ещё один отель. Нас не напрягало пройти до моря 2-3 минуты. Вдоль побережья имеется променад, приятно пройтись вечерком. Сходили на шоу фонтанов, понравилось.

По субботам в отеле проходит дискотека, довольно шумная. Семьям с детьми, проживающим в номерах с прямым видом на море, предлагали на эту ночь переехать в другое крыло здания. Мы отказались и просто легли спать с закрытым балконом, включив кондиционер. Под конец отпуска нам подарили бутылку вина и блюдо с фруктами, сказав, что мы хорошие туристы и отель будет рад видеть нас снова)))

Из-за ребёнка брала систему "всё включено", хотя вокруг в большом количестве имеются кафе и таверны на любой вкус и кошелёк. Питанием в отеле довольны, всё свежее и вкусное. Нет конечно турецкого разнообразия в выборе блюд, но зато всё качественнее. Мясо и рыба были в меню каждый день, фруктов много (арбуз, дыня, персики, бананы, нектарин, яблоки, груши, виноград). Днём в баре у бассейна стоял холодильник с тремя видами мороженого, можно подойти и самому положить несколько шариков. Имеются различные перекусы - пицца, картошка-фри, сосиски и пр.

Завтрак и обед проходят в одном зале, а ужин в другом, более нарядном, там белые стулья и скатерти до пола. На ужин нельзя мужчинам приходить в шортах, имейте в виду))) сделают замечание и отправят переодеваться. За обедом и ужином официанты спрашивают, что вы будете пить, и приносят напитки, но только один раз.. Пробовала вино и красное, и белое - вполне нормально.В зале для ужинов тоже всегда стоит холодильник с мороженым, но уже с маленькими эскимо

На Кипре мы отдыхали второй раз, и нам понравилось гораздо больше, чем в первый раз. Так что отель рекомендую!

Добавлено 07.06.15 14:44 (3 123 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (11)