Регистрация: 07.06.15
Читательский охват: 1942

июне 2015
28.05.15 - 04.06.15

Долго не могли выбрать отлель и наконец-то остановили свой...

Долго не могли выбрать отлель и наконец-то остановили свой выбор на Nissiana 3*, о чём ни на секунду не пожалели! Отель находится через дорогу от самого красивого пляжа на всём Кипре - Nissi beach!!!

Возле отеля есть всё необходимое: супермаркеты, аптека, сувениры, прокат самокатов и авто, экскурсионное бюро. До центра лучше ехать на автобусе... стоит он 1,5 евро с человека и ходит каждые 20 мин. до 4 утра! Также можно ловить такси и обязательно с ними торговаться! Мы четвером дороже 6 евро не ездили, хотя изначально они хотят 8 евро!

При желании, можно арендовать автомобиль (мы так и сделали) - это очень удобно, т.к. можно объехать весь остров и посмотреть достопримечательности за пару дней. Машину можно арендовать прям на ресепшене отеля! Только внимательно осмотрите машину и запишите в договор все её царапины и вмятины! Машина на автомате на сутки обошлась нам в 50 ерво +1/4 бака бензина 26 евро + 3 евро за 2-го водителя = 79 евро.

Практически весь персонал в отеле разговаривает на русском языке, все очень приветливые и всегда готовы прийти на помощь.

В отеле отдыхает много русских, много семейных пар с детьми.

Уборка номеров производится каждый день. Всего две смены, одна из которых практически не убиралась(((. Полотенца за неделю поменяли раза три.

Розетки на Кипре европейские, так что переходник можно взять с собой, либо взять на ресепшене (оставив при этом 2 евро депозита).

Питание: у нас были завтраки и ужины. Кормят в отеле очень даже вкусно! Ужины за неделю ни разу не повторялись! Завтраки стандартные.

Wi-fi ловит хорошо, но только в лобби и у бассейна. В номерах его нет.

В целом отель смело тянет на 4*!!!

Мыс Греко

вкусная еда приветливый персонал близко к пляжу
много детей
Добавлено 07.06.15 15:24 (1 667 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)