Регистрация: 10.11.13
июне 2015
23.05.15 - 06.06.15

Отличный отдых за смешные деньги

1. Отдыхала в июне 2015 года с дочкой и внучкой (1,5 года). Выбирали недорогой отель. Отель полностью себя оправдал (цена = качество). Маленькая, но ухоженная территория. Окна всех номеров выходят либо на бассейн, либо во внутренние дворики. Отель находится недалеко от центра города.

2. Заехали в день, когда уезжала большая группа грузинских отдыхающих. Поэтому было тихо и спокойно, музыку выключали в 22:00.

2. При заселении дала шоколадку и 5$. Шоколадку взяли, деньги нет. Номер довольно обшарпанный, но чистый. Техника (телевизор, кондиционер) работали, но мы ими не пользовались. Холодильника нет. Фен дали на ресепшене. Утюг надо просить там же. Сейф платный. В отеле не воруют!

3.Персонал вежливый, говорит по-русски. Огромное спасибо за внимание, оказанное нашему ребенку. С ней играли, ее развлекали, угощали, помогали кормить и, самое главное, ее ни на минуту не оставляли без присмотра. Еще раз СПАСИБО!

4.Питание очень скромное, изобилия блюд нет. Чай, кофе, кипяток всегда в доступе около бара. Мы всегда наедалась, и, ура, похудели. Ребенка кормили с общего стола, т.к. блюда диетические, в основном не острые. Так же покупали детское питание в супермаркетах.

5. Отдыхают в основном представители регионов и турки.

6.Экскурсии брали в экскурсионном бюро около отеля. Демра за 20$+ 8$ (билет в церковь св. Николая); джип-сафари – 20$; Памуккале – 30-35 $+ 16$ (купание в бассейне Клеопатры).

7. Автобус на пляж ходит по расписанию. Первый автобус на пляж в 8-55, с пляжа в 12-00. Вход платный 1$ за день. Пешком до пляжа 20-30 минут. Пляж: крупный песок + мелкая галька. Пляж большой, чистый. На пляже работает кафе, можно купить за 1 $ свежевыжатый апельсиновый сок. Рядом детская площадка.

8. Ходили на пляж «Лунный свет» – единственный песчаный пляж в Кемере. Расположен на берегу одноименной бухты. Стоимость лежака - 5$. Брали один лежак на двоих. Пляж располагается на территории парка. Левее пляжа на мысе находится фольклорный музей. Вход - 1 $.

9. Массаж делали в спа- салоне у Хашима при отеле «Арес клуб», который находится в 5-ти минутах ходьбы от нашего отеля. В хамам ходили два раза: в первый и последний дни отпуска: делали пилинг, пенный массаж, масляный массаж, маску лица.

Также отдельно делали массаж спины горячими камнями и общий массаж тела.

В салоне работают первоклассные специалисты. Посетите, и Вы оцените ни с чем не сравнимое ощущение полного релакса.

Хамам стоит чуть дороже, чем на улице. Но индивидуальный подход и внимание Вам будет гарантированы.

Сауну при салоне можно посещать бесплатно.

При входе в спа-салон живет большая черепаха.

10. Ни в коем случае не приближайтесь к верблюдам!!! Фото 5 евро, катание на верблюде 15 евро. Дочка с внучкой покатались 5 минут , сфотографировались, и с нас хотели взять 65 евро, мы заплатили 40 $. Скидку на детей не делают!!!

натуральные щербеты ручной работы

Очень вкусное мороженое

Ликия, город спящих

Ликия, театр

Черепаха, которая живет при спа-салоне

церковь св. Николая.

бухта "Лунный свет"

Набережная

Лучший официант Розан

Набережная

Добавлено 07.06.15 15:39 (2 854 символов в тексте)

20:36 18.06.15

Елена,нам было интересно ваше мнение об отеле,а не об отдыхе!!!Очень жаль,что вы не сказали всю правду об отеле - о том,что в номерах не убирают как положено,о том,что вместо одеяла - промасленные грязные покрывала,о том,что нет горячей воды по утрам и вечерам,о том,что рядом мечеть- мула будет в 3-4 часа ночи,о том,что воду в кулер наливают из водопровода...и еще о многих минусах отеля!!!!Мы 100 раз пожалели,что доверились вашему отзыву об отеле и отдыхали в этой помойке

09:47 19.06.15

Складывается такое впечатление, словно мы с Вами отдыхали в разных отелях! Расположение отеля идеальное - самая середина, все близко! По поводу намаза так это нонсенс, а не жалоба : раз уж Вы такая не терпимая к представителям других религий - посидели бы дома! Обслуживание в Аресе прекрасное! Не знаю кто и что там у Вас не убирал и где Вы взяли промасленные покрывала))) нам даже вещи в номере складывали-развешивали! Там нет котелен, поэтому утром воду нужно спустить, пяти минут достаточно, а вечером вообще кипяток! Меня всегда поражают люди, которые за смешные деньги хотят сказку!) Нужно было в риксос заселяться не понимаю, чего Вы ждали за 17 долларов в сутки)))

11:39 19.06.15

Отвечайте за себя что вам интересно. Я для себя много почерпнула полезного об отдыхе. Обязательно благодаря рекомендации съезжу в лунный свет и экскурсию демре. Спасибо, Елена, чудесный отзыв.

16:51 19.06.15

с чего вы взяли,что я нетерпимая к другим религиям???я дружу со многими масульманами и уважаю многих турков!и при чем тут расположение отеля???кстати,от парка Ататюрка и от Лунного парка,песчаного пляжа он находится довольно далеко!я написала все о том/,какая обстановка в отеле сейчас!Вам не нравится правда об отеле???

17:26 19.06.15

почему вы не пишите всю правду о номерах и питании в отеле???Нас заселили в номер с прогнившей дверью в ванную комнату,с плесенью на этой двери и на кафеле на стенах ,с паутиной под столами,на окнах,с редкими тараканами и др.живностью на минус 1 этаже(есть такой в отеле) с видом на заграждения площадки перед бассейном.Горячей воды не было 10 дней из 11,номер убрали 1 раз за 11 дней только после звонка отельному гиду от "Pegas". На двоих проживающих выдают только 2 больших полотенца.Вместо одеяла или второй простыни на кроватях засаленные нестиранные месяцами покрывала горчичного цвета ..На рецепшен работает недоброжелательный грубый рецепционаст,который не понимает,что мы приехали отдыхать ,а не смотреть на проблемы отеля и ими заниматься,он дает номера получше только за деньги.Мы общались со многими туристами из этого отеля и узнали,что во многих номерах недоделки- у кого-то не работает кондиционер,у кого-то нет телевизора,у кого-то плохо вытекает вода из ванной комнаты(вода из душа заливает всю ванную комнату,т.к. душевых кабин нет)

20:58 19.06.15

Смешно когда люди приезжают отдыхать а вместо этого лазять под столы разглядывать паутины))))

21:11 19.06.15

Мила, не хочу перед вами оправдываться, но я высказала свою точку зрения. Я отлично представляла, куда мы едим, и за деньги , которые мы заплатили, нас все устраивало. Это один из самых дешевых отелей, это даже не 3* отель. А вам совет на будущее, когда будете выбирать отель, читайте и положительные, и отрицательные отзывы, так будет складываться более полная картина об отеле. Сколько людей, столько и мнений. К тому же, когда я писала этот отзыв, у вас путевка уже была на руках.
В номере у нас убирали хорошо, правда, не каждый день. И покрывала были чистые, и мы видели, что их тоже стирают. А вода нагревается от солнца, про это я и в самом деле забыла сказать. Утренняя молитва в 5 часов, но мне она совсем не мешала спать. А если кому и мешает спать, то всегда можно купить беруши. А где вы видели, что воду в кулер из водопровода наливают?

07:16 20.06.15

Я так скажу, не переходя на личности - свинья везде грязь найдет! Нормальные люди ездят отдыхать, а не следить за персоналом) что же до грубых рецепционистов, то тут просто бомба!!! У Вас паранойя! Весь мир против Вас) кругом взяточники и враги) каким волшебным образом у нас убирали, а у Вас нет?) Единственный день, когда горничной не было это Воскресенье. Есть отели в разы дешевле)

Судя по Вашим комментариям, у Вас националистические наклонности! ) то Мулла ей спать не дает, мечеть близко, ужас какой, то над русскими издеваются)))) зачем удаляете комментарий? Не нравится правда?)))))

Открою секрет : именно до Вас им нет никакого дела, много чести еще и придумывать как бы поизощреннее поиздеваться)

07:17 20.06.15

Плюсую! )

07:36 20.06.15

Очень жаль,что вы не сказали всю правду об отеле - о том,чторядом мечеть- мула будет в 3-4 часа ночи

Ахахах да ладно? ) а это что тогда?)))) Ахахах я думаю все понятно) или популярно разъяснить???

12:32 24.06.15

Erika,если вы привыкли жить в грязи и везде ее находите,это ваш выбор!что вы кипятитесь???вам не нравится ПРАВДА о отеле????я написала только о том,что видела,о том,как нас принимали "гостеприимные" сотрудники отеля

12:35 24.06.15

Юлия,лазить не надо=всё и так на виду

14:18 24.06.15

Erika,на ваш секрет-я была бы счастлива,если б до меня рецепционистам не было никакого дела!!!!а так они делали всё,чтобы с ними вели переговоры по поводу номера.уборки и т.п..хорошо,что мне помог сын-он этим и занимался!!!В нормальных отелях работа рецепциониста -поздороваться,отдать ключ от номера с чистотой и порядком ,улыбаться и сказать до свидания при отъезде туристов!Так у нас было во всех отелях Европы!!!!В этом отеле все делается,чтобы россияне разбирались с сотрудниками отеля.грузят негативом россиян,затухляют нашу позитивную энергию,с которой мы приезжаем отдыхать...я рассказала только о том,что было и есть в отеле,а свои странные умозаключения вы сделали для себя сами,ваше странное мнение обо мне тут никому не интересно!речь идет о отеле!

16:05 24.06.15

Уважаемая Мила Егорова, предлагаю полемику по обсуждаемому вопросу перенести на страницу с Вашим отзывом. Спасибо за понимание.
В завершение хочу высказать благодарность сотрудникам отеля за отлично организованный отдых и за внимание , оказанное нам и нашему ребенку.
С уважением, Елена.

Все отзывы Елена (3)