Регистрация: 24.01.14
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июне 2015
01.06.15 - 07.06.15

Замечательно отдохнули!

Только вернулись с моря и сразу хотелось бы отметить мои впечатления об данном отеле.

Нам этот отель посоветовали в турагенстве и не прогадали!

Мы приехали в отель в 9 вечера, разместили сразу, правда в семейный номер на одну ночь, на следующий день переселили в стандарт. Номер чистый, очень уютный, уборка каждый день, персонал вежливый, официанты шустрые вообщем молодцы. Море пока прохладное но это только когда в него заходишь, потом уже тепло)) На пляже действительно есть и каменные глыбы, но и мелкая галька тоже есть, мы заходили в море и с камней. Единственное когда штормило тогда опасно заходить там где камни, может так выкинуть волной, мало не покажется. По поводу питания.... это наверное самое главное что интересует каждого туриста.... Вообщем..... кормят, извините, как НА УБОЙ!!!!))))) Нет, серьезно, то как там кормят, для меня это кошмар просто, я набрала наверно килограмм 5. Огромное изобилие всего, и овощей, и круп, и мяса, естественно кроме свинины. В основном курица но приготовленная так что лучше свинины. Баранина изумительная. Вообщем о еде можно писать очень долго. Хочу отметить сладости: от них просто невозможно оторваться! Повара там стараются на славу. Это можно долго писать и перечислять все прелести этого отеля. Если кого то что то конкретно интересует, спрашивайте, отвечу.

Анимация

Ирина оценил сервисы

хорошие номера питание сервис анимация
маленькая территория
Добавлено 07.06.15 17:05 (1 317 символов в тексте)

11:45 09.06.15

Здравствуйте! Едим в этот отель в августе, у нас прилет вечером, пока доедим до отеля будет тоже около 9 вечера. Ужин в это время заканчивается, скажите вас накормили? А то едим с ребенком, переживаю.

Все отзывы Ирина (1)