Регистрация: 07.06.15
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2015
22.05.15 - 02.06.15

всё было отлично!!!!!!!!!!!!!

Отдыхали с дочерью с 22 мая по 2 июня. отдых очень понравился. уютный отель,очень приветливый персонал. админ.Катя и отельный гид Полат всегда готовы были нам помочь и рады были ответить на все наши вопросы.поселили нас в хороший номер,на 4 этаже.в номере новая мебель, новый телевизор, есть все наши каналы.душевая кабинка, сантехника-всё новое.убирали номер каждый день.в столовой ,тоже,очень чисто и уютно.много разнообразной еды,голодными не уходили ни разу,курица,рыба, все овощи, сладости, фрукты, арбуз, дыня- есть всё кроме мяса. Большой бассейн, отличная анимация,РОмазан и Исмаил не давали грустить. мы учавствовали почти во всех конкурсах, было весело. посетила хамам,ходила на массаж. админ.Джан, массажисты Жанна, Тамара и Фати большие молодцы, особенно Фати, у него золотые руки!!! так-же не могу не отметить мальчика, который делал лепёшки, он просто супер!!! и ещё мы в восторге от бармена Кутлая .всегда улыбался,всегда шутил и делал замечательные коктейли, как алкогольные, так и безалкогольные.просто красавчик!!!! все молодцы!!!!!!! единственный минус, далеко до моря, минут десять,но зато там есть пирс с которого можно нырять. пляж хороший, море чистое и тёплое!!!вода и соки есть всегда. в общем, всё отлично!!!!! отдыхом довольны, приедем ещё. всем большое спасибо!!!!!

Кутлай- бармен

Для детей

с 3 до 5 делают гамбургеры

СПА

массажист Фати-золотые руки

ательный гид Полат

вид с балкона

Логотип отеля

Добавлено 07.06.15 17:46 (1 294 символов в тексте)

11:41 08.06.15

Елена, добрый день. Увы, "...пирс с которого можно нырять..." хоть и расположен рядом с пляжем "Blue Sky" , но принадлежит отелю "Сейлорс" , и туристам "Blue Sky" и других отелей путь туда запрещен. Это мне в простой и доходчивой форме объяснили охранники пляжа "Сейлорс". Идентификацию они осуществляют по браслету, быстро и безошибочно.
Вы просто не встретились с охранником, поэтому Вас не выгнали с пирса.

17:42 12.06.15

Добрый вечер,Александр. Я лично с этого пирса не ныряла, но спокойно вела фото и видео сьёмку утром,днём и вечером и никто за 10 дней меня не выгнал. Охранники не сидят там с утра до вечера, так- что можно найти момент и посмотреть сверху насколько прозрачное и чистое море.

09:13 15.06.15

))) Найти момент можно, конечно. Я тоже находил). Написал лишь для того, чтобы другие туристы не рассчитывали, что у Блю Ская есть свой пирс.

19:45 16.06.15

Александр бдит смотрю за этим отелем ) чтоб не расслаблялись ) , вот думаю ехать сюда или нет.

18:56 27.06.15

Если тур недорогой.то можно!Отель нормальный для 3 звёзд