Регистрация: 07.06.15

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

Отзыв об отеле Хаят (отель был переименован 01.02.20)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

лохотрон

Подобного не встречал.Можете приехать в забронированный номер а вас спросят кто вы и с чего вы взяли что вы здесь бронировали номер.Ваш номер забронирован и вас вообще не ждали( со мной так было).Начнут спрашивать про какие то SMS подтверждения.Потом в лучшем случае отправят в какой то барак для бомжей (правда подешевле) но настроение испортят стопудово.Я испытал это на себе есть все переписки и подтверждающие документы(сохранил специально для суда).Лично я взбешенный подобным просто уехал в Геленджик и провел так шикарно время.Хотелось плюнуть в рожу тем людям кто ответственен за это.Люди выбор за вами и на ваш страх и риск.Мое мнение за другие гостиницы не знаю но от этого бегите куда подальше риск 50 на 50.

нет
один сплошной минус
Добавлено 07.06.15 19:05 (719 символов в тексте)

01:33 08.06.15

Странно читать про Вашу взбешенность. Бронирование- это предоплата, и подтверждение гостиницей получения этой предоплаты. Выложите, пожалуйста, доказательства, как же Вас не поселили при внесенной предоплате. Видно, что вы о ней "позабыли". Вы с администратором по телефону про свободные номера поговорили и среди ночи заявились? А потом Вам все виноваты и везде сплошной минус? И это объективный отзыв? Думаю, не зря мест нет, гостиница нормальная, а вот потенциальным отдыхающим оно на пользу будет, бронирование номера- это внесение предоплаты. А то написал какому-нибудь посреднику в агентство, а все виноваты. Надо заботиться о своем отдыхе серьезно. Странно, что о Вас еще и позаботились и куда-то отправили. Видимо, персонал очень ответственный или жалостливый.

01:36 08.06.15

P.S Охотно посмотрим, пожалуйста, выложите фото, как Вы плюёте себе в рожу! Понятно, что именно Вы за это ответственны! Ждем. На этом сайте отзывы должны подтверждаться фото.

15:06 14.07.15

Люди! Читайте отзывы прежде ехать сюда.

15:06 14.07.15

Люди! Читайте отзывы прежде ехать сюда.

07:52 30.12.15

Именно, читайте, например, на "букинг ком", где отзывы оставляют те туристы, которые действительно бронировали и проживали в отеле. Почему же так разнятся оценки? Там почему-то баллы высокие. Выходит, здесь пишут ущербные граждане, которым делать нечего)))