ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2015
16.05.15 - 27.05.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Только положительные воспоминания!!!

Общее впечатление об отеле - отличное! Обстановка в отеле полностью располагает к отдыху.

Персонал внимательный, вежливый, доброжелательный, особое спасибо - Антону (вьетнамец, хорошо понимающий и говорящий на русском).

У отеля отличное месторасположения: почти первая линия, своя часть на пляже, лежаки и зонтики. Отель в доступной удаленности от шумного центра (пешком 10-15 минут до Лотуса.

Мы отдыхали в номере 9002- оправдал все наши пожелания: вид на море - боковой с балкона и прямой через большое окно. Мебель новая, кондиционер работает отлично. В номере есть все необходимое (кроме утюга- возможен вариант только с прачечной в которой за одно и погладят). Уборка в номере, смена полотенец - ежедневная, смена белья- не знаю сколько раз, но оно всегда было идельно.

Питание я бы оценила на 4+, но голодным остаться сложно. Фруктов предостаточно, йогурт восхитительный.

Rules and regulations

Beach

Rules and regulations

Rooms

TRANSLATE
Advantages
в отеле все сплошные плюсы.
Disadvantages
не хватка лежаков в виду бронирования туристами которые уходя с пляжа - не сдают полотенце. необходимо изменить систему работы "бич-ваучер".
Added 07.06.15 19:31 (885 characters in the review)
Add comment
Complain