Регистрация: 07.06.15
мае 2015
16.05.15 - 23.05.15

Обязательно вернемся в отель еще раз

В данном отели я с мужем отдыхала с 16 мая по 23 мая 2015 года с ребенком 4 лет. Летели мы от Библио Глобус. До отеля мы добирались 40 минут. По приезду нас отправили на обед, пока готовили номер для нас. Номер просторный, убирали хорошо, каждый день. Каждый день пополняли мини-бар. В номере терраса с выходом к бассейну. Территория отеля просто огромная, красивая, вся в зелени. Территория ухоженная. Даже не всю территорию смогли обойти. Бассейнов много, есть горки как и для детишек, так и для взрослых. Море просто сказочное, теплое и ласковое, как сказала наша дочь. С погодой очень повезло, было очень жарко, даже, когда на море были небольшие волны и ветер, мы все равно купались, вода была как парное молоко. Питание, это отдельная история. Было всего много, каждый мог для себя найти все что душе угодно. Так что голодными никто не останется. Персонал приветливый, правда не все знают русский язык. Анимация нас просто порадовала. Детишек там развлекают с утра до самого вечера. Джонни, Света и Настя, просто волшебники, так развлекали малышей. Умнички! Для взрослых тоже было много всего интересного. Наш ребенок остался доволен, да и мы не хотели уезжать. Обязательно вернемся еще раз!

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 07.06.15 19:32 (1 198 символов в тексте)

09:36 10.06.15

Здравствуйте Юлия,
Спасибо Вам за оставленный комментарий,
Для нас честь рабатать для таких позитивних гостей.
С радостью будем ждать Вас в новом сезоне!
С уважением,
Диана Айташ
Отдел по работе с гостями