Регистрация: 07.06.15
мае 2015
23.05.15 - 30.05.15

Отличный отель!

Мы выбрали Lowell Hotel и не ошиблись!!!

Отель очень стильный, уютный. Нам достался очень просторный номер с красивым видом на Тбилиси. Сам отель расположен недалеко от центра города в месте, которое позволило нам почувствовать колорит Тбилиси. До метро Руставели 5 минут пешком. Также в пешей доступности расположены различные кафе и рестораны, где вкусно кормят (два из них - Shemoikhede Genatsvale и Chakrulo).

В номере чисто, полотенца меняют каждый день. Комфортные кровати и чистое белье - что немаловажно для отдыха после длительных поездок на экскурсии. Экскурсии можно заказать прямо в отеле.

Отдельное спасибо Джабе и Манучару, которые организовали индивидуальные экскурсии для нас и учли все наши пожелания, реализовав намеченный нами еще дома маршрут.

Проявленное внимание, заботливое и вежливое отношение персонала и хозяйки отеля Татули чувствовалось во всем на протяжении всего времени нашего пребывания. Джаба на ресепшн всегда внимателен к гостям отеля и ответит на все интересующие вас вопросы. Мысли о вкусном завтраке утром поднимали настроение, а сам завтрак заряжал энергией на весь день. На завтрак обязательно подается горячее блюдо, а также домашнее варенье, слоеные пирожки с различными начинками и много других разных вкусностей. Также из отеля для нас был организован трансфер в аэропорт по окончании нашего отдыха.

Считаем, что выбор данного отеля, а также экскурсий в нем - это идеальный вариант по соотношению цена/качество. Если приедем в Тбилиси еще раз, то остановимся именно в этом отеле. От чистого сердца ставим отелю Lowell 5 баллов и желаем дальнейшего процветания и нескончаемого потока туристов!!!

Добавлено 07.06.15 21:04 (1 646 символов в тексте)
Все отзывы Olga_Zchy (1)