Регистрация: 04.06.12
мае 2015
12.05.15 - 26.05.15

Посещение отеля Ganita Holiday Club Resort 5* оставило противоречивое впечатление.

Посещение отеля Ganita Holiday Club Resort 5* оставило противоречивое впечатление, потому что, с одной стороны за 15 дней отпуска не было ни одного момента, который бы испортил отдых (исключение: общение с гидами Санмара, но это к отелю никакого отношения не имеет), а с другой стороны я абсолютно не разделяю восторженных отзывов тех, кто отдыхал в одно время с нами 12-26 мая. В отель мы приехали в 22.00 утомлённые длительным перелётом и трансфером от аэропорта до отеля, в ответ на наше приветствие на ресепшен нам МОЛЧА сунули анкеты для заполнения, что заняло пару минут, и каково же было наше удивление, когда мы услышали: "Номера не готовы, ждите."- это дословно, хотя обычно в таких случаях приносят извинения и говорят что-то вроде: "Вот здесь у нас туалетные комнаты, Вы можете освежиться с дороги, вот тут у нас бар, где Вам предложат прохладительные, алкогольные напитки, чай, кофе, а вот там у нас ресторан где вы можете покушать.", ничего подобного мы не услышали. Номер мы ждали целый час.

Всегда подробно изучаю отзывы перед поездкой, поэтому мы были готовы к тому, что отель, номера, мебель, обстановка,... всё очень старое, ванные комнаты на виллах просто мизерные, нет ни шампуня, ни геля для душа, НО наличие в номерах муравьёв и двухвосток напрягало, это притом, что у нас нет привычки носить в номер еду. Мы жили на вилле 33, нам повезло не было жуткого запаха канализации, который присутствовал около других вилл.

Многие в своих отзывах пишут, что территория отеля огромная, ухоженная, очень красивая - НЕ согласна ни с одним пунктом. Территория средняя, лишь местами ухоженная, так например газон у нашей виллы очистили от опавшей листвы и полили только один раз к концу нашего отпуска. В центре территории газоны убирали, стригли, поливали, но красивее от этого не становилось. Ни одного красивого уголка, чтобы сделать фото на память на территории отеля НЕТ, ни фигурно подстриженных кустарников, ни мостиков, ни фонтанчиков (есть один неработающий, судя по состоянию давно заброшенный), ни водопадиков с подсветкой, даже на клумбах цветы растут хаотично как в поле. Справедливости ради скажу, что на территории отеля растёт несколько огромных кедров, красоты нереальной, а запах свежести обалденный!

Питание в отеле нормальное, без изысков конечно, но нам хватало разнообразия и качество приготовленных блюд нас вполне устраивало, НО в последние дни отдыха часто попадались грязные тарелки и приборы, а также администрации отеля стоит обратить внимание на состояние формы официантов, уж очень она мятая. Форма всегда была чистая, но мятая - от чего имела неопрятный вид.

Анимация в отеле ненавязчивая, утром и днём всё стандартно: аквааэробика, дартс, игра у бассейна,... Очень понравилось вечернее Аляска шоу, когда на сцене танцевали шеф-повар и официанты, тронуло до слёз, настолько всё было искренне, а в конце разрезали огромный торт мороженое, которым накормили всех зрителей амфитеатра, причём благодаря чёткой организации сделали это за считанные минуты:) Что касается других вечерних шоу, то интересно было только тогда, когда на сцену привлекали участников из числа зрителей, а те номера которые показывали аниматоры, просто МРАК (так и хочется сказать детский сад "Ромашка", группа "Тормозок").

Море красивое, чудесное, бодрящее!!! Вход галька, мы с дочерью одевали коралки иначе очень больно.

Сделали фотосессию с фотографом, о чём не пожалели, фотографии получились очень красивые!!!

В магазине с серебром дочь купила себе колечко очень оригинального дизайна, и как мы могли потом убедиться по цене ниже чем на ALARA GRAND BAZAR и в Алании. В других магазинах цены на всё выше и торгуются не очень охотно.

Подводя итог скажу так, если Вам предлагают тур в Ganita Holiday Club Resort 5* по хорошей акционной цене, то даже не думайте, соглашайтесь и не пожалеете, в другом случае не стоит.

P.S. Отвечу на все вопросы :)

marina1810 оценила сервисы

Добавлено 07.06.15 21:40 (3 914 символов в тексте)
Все отзывы marina1810 (7)