Регистрация: 07.06.15

Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Довольны всем!

Отдыхали семьёй с 15 мая 2015 10 дней.Разместили сразу по приезду в 10 утра,т.к. у нас был забронирован семейный номер,даже дав на выбор два номера.Территория красивейшая,как на открытке:горы,небо,зелень...Постоянно моют с шампунем плитку,за растениями следят с любовью.Питание на высоте,есть с чем сравнивать были в Кемере не раз.Единственный минус фруктов маловато:яблоки и апельсины.Кому не хватает,пож-та на рынок.Соотношение цена-качество в целом по отелю перевешивает в сторону качества.Что удивительно для меня,даже не ожидала...Персонал приветлив и не навязчив.В ресторане всегда чистота,официанты работают профессионально.Номера прибирали регулярно и как то не заметно,полотенца менялись через день.Анимацию днём особо не видно,но вечером стараются,минус представления начинаются поздно в 22-00,один раз сходили,понравилось.А так ложились в 9-10 вечера,т.к. просыпались рано,будили петухи и павлин в соседнем отеле,кстати,что нисколько не мешало.А какие кролики!Совсем ручные и курицы расхаживают.Пляжа хватало,полно свободных лежаков(может май поэтому).Немного места под навесом в тени,а сам пляж до самой Лимры не очень то и маленький.У нас был номер с видом на улицу и на частный дом,шума вообще никакого.По приезду сходили в баню,брали комплекс,очеь даже прилично.И сам СПА центр тоже.В целом всё оставляет только положительные воспоминания.Очень уютный и красивый отель.Правда не для молодёжи.И сам Кириш понравился.Не приятное впечатление произвела лишь представитель туроператора "Бриско" Ирина(пренебрежительный вид и общение с туристами).Но к отелю это не относится.

территория питание персонал расположение
нет бара на пляже только напитки
Добавлено 07.06.15 22:39 (1 593 символов в тексте)