Регистрация: 07.06.15
Читательский охват: 2024
Отзыв об отеле DoubleTree by Hilton Varna - Golden Sands (отель был переименован 01.09.19)
июле 2014
07.07.14 - 18.07.14

Отель понравился, но...

Отель очень понравился, жили по тарифу всё включено. Отдыхали в составе 4 человек: 2 взрослых, ребёнок 12 лет, ребёнок 4 года. Пляж, куда возил паровозик был платный, поэтому ходили на общественный. Самое лучшее - питание. Очень вкусно, большой выбор. Заезд: приехали днём, нас заселяли 3 часа, в итоге не спали 32 часа. Когда нас наконец заселили, номер не оправдал ожиданий.. Сломанный унитаз, волосы на постели и расселили по разным краям отеля и по этажам. Далее всё пошло гораздо лучше. Хотелось бы съездить ещё раз.

Добавлено 07.06.15 22:48 (521 символов в тексте)

09:31 25.06.15

Алена, про пляж не совсем поняла. Вроде там есть 3 варианта: пешком на общественный (не хочу), автобусом на нирвану и паровозиком на ривьеру (или наоборот). Вроде опять же, для тех, у кого все включено, пользование нирваной или ривьерой (не поняла) бесплатно, бесплатно лежаки и зонтики. Так написано в описании отеля на разных сайтах. Это не так?

12:12 26.06.15

В некоторых отзывах прочитала о трубе с нечистотами ,выходящую прямо в море, на пляже Нирвана, принадлежащей отелю.Это так???

Все отзывы Алёна (1)