Регистрация: 07.10.14
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Еще свежи воспоминанья!!!Отдыхали в Club Hotel Phaselis Rose...

Еще свежи воспоминанья!!!Отдыхали в Club Hotel Phaselis Rose 5* с 28.05.-04.06.15.Хорошо,но мало!Хотелось бы там жить!!!Тур от "ANEX",покупали в Одессе (через Элефант на Дегтярной) ,перелет,встреча- без проблем,-молодцы,всё отлично.В отель прибыли после обеда,заселение в течении 15 минут (правда там уже ждали мама с сестричкой-они из России,приехали на час раньше нас).Мы бронировали 2 отдельных номера Garden Deluxe,но нам предложили один большой 2х-комнатный Garden Family Deluxe Room,при чем без доплаты. Мустафа,привет тебе от девушки в розовом!!!Номер у нас был 1005,на 3 этаже с видом на главный бассейн и детскую площадку.В номере всё рабочее и как-будто новое,уборка ежедневная,мини-бар правда пополняли по звонку на рецепшен.Вода питьевая по всей территории отеля в холодильниках,бери-не хочу.Еда тоже везде и всегда!Всё очень вкусно,натрескались вдоволь,-спасибо поварам!Спиртное разное-пиво,виски,коктейли различные,ракия,вино и т.д. и т.п.При чем никто на тебя не косится,как например в Египте (мы были в прошлом году)Всё в стекле,никакой пластиковой посуды.Море чистое,теплое-супер,правда кумарит малёхо галька,но в тапочках терпимо)Я приходила на пляж в 7 утра(что-то не спалось там долго!!!не смотря на то,что поздно ложились),поэтому с шезлонгами на пляже у нас проблем не было.Детей катали на "банане",нас на водных мотоциклах и на парашюте (ну это естественно за отдельную плату).Для деток вообще супер,-специальная комната-площадка,они всегда под присмотром,что-то лепят,что-то рисуют.!!!Бассейн один крытый-на случай нелетной погоды то,что надо!маленький детский и один большой основной,-всегда чистые все!!!Полотенца пляжные(голубые) можно менять хоть по 3 раза в день в фитнессе.Там же спортивные тренажеры,молодильная баня(хамам) 2-ух видов:сухая и влажная,-мы ходили почти каждый день.По поводу экскурсий-у операторов дороже на порядок,заказывали через местных по рекомендациям в Контакте) и не пожалели.Вообщем,отдых удался,чего и Вам желаю!Фотки можно посмотреть http://vk.com/id152942219.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 07.06.15 23:11 (2 035 символов в тексте)

17:50 25.06.15

Уважаемая Ирина, добрый день.
Благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об нашем отеле.
Мы очень рады, что смогли создать комфортные условия для пребывания в нашем отеле и Вы насладились предоставляемыми нами услугами в полной мере.
Также спасибо, что так красочно и подробно всё расписали, отметили так много деталей, которые наверняка заинтересуют тех, кто еще только планирует свой летний отдых.
От лица всего персонала Phaselis Rose хотелось бы выразить Вам благодарность за тёплые слова.
Мы надеемся встретиться с Вами вновь!

С Уважением,
Отдел по работе с гостями.